romero сказал(а):
neus Рассказывай как на Алтай сьездил? Как там погодка? СМотрю твоя красотка уже у подьезда стоит:)
Народ, очень жаль что не получилось нам встретиться на этих выходных(((((

отлично съездили:) погода там была +25 :) по перевальчикам покатался..первый раз машина у меня настолько "не ехала":))) на второй скорости залазил:)))
гайцев много..словил в 5 утра штраф за скорость где то в лесах алтая...:)))
 
neus сказал(а):
romero сказал(а):
neus Рассказывай как на Алтай сьездил? Как там погодка? СМотрю твоя красотка уже у подьезда стоит:)
Народ, очень жаль что не получилось нам встретиться на этих выходных(((((

отлично съездили:) погода там была +25 :) по перевальчикам покатался..первый раз машина у меня настолько "не ехала":))) на второй скорости залазил:)))
гайцев много..словил в 5 утра штраф за скорость где то в лесах алтая...:)))
А я 8-го собираюсь выезжать на Телецкое решили, погодка вроде нормальная обещается...
Ребята вот обновил таблицу по слету цефироводов. Давайте записываемся!!!
 

Вложения

  • Запись на слет.xls
    17 КБ · Просмотры: 585
кто мне просигналил спартак-чемпион в 18:10 на автовокзале?:) наклеек не узрел:)
 
Ребяты, где у нас есть разбор, чтоб там машина целиком была? А то звоню, а у них только запчастями. Мне деталька нужна (термоуправляющий усилитель) они и знать о такой не знают!
 
хэлпп aкпп не включает 2 и 4 скорасть потскажите кулибинку где качествена делают коробки и скок по деньгам примерно будет ???
зарания спасиб
 
SANY сказал(а):
хэлпп aкпп не включает 2 и 4 скорасть потскажите кулибинку где качествена делают коробки и скок по деньгам примерно будет ???
зарания спасиб
"Юкога СТО" на Аникина, был там мужичок талковый.
 
НАРОД АУУУУУВы что уснули все??????Я вернулся с Телецкого озера, думаю завтра выложу фотоотчет :D
 
Народ хелп! Поменяли щетки на стартере,снимали только воздухан и стартер-заводится стала как то долго...и бензином из трубы несет,свечи сильно заливает.
Че может быть? (98г,А32,VQ20)
Предистория вот viewtopic.php?f=1&t=22093
 
Выкладываю обновления по слету!!!
 

Вложения

  • Запись на слет.xls
    18 КБ · Просмотры: 570
Ну вот мой краткий фотоотчет Телецкого озера!!!!Всем рекомендую ехать туда если есть желание поглубже забраться на Алтай, пейзажи супер вода чистая как слеза!!!!Комментировать нет смысла, не считая закрытых ключей в багажнике сразу после приезда и 2-х часовое колдовство у своей цифры)))):
 

Вложения

  • DSC07028.JPG
    DSC07028.JPG
    83 КБ · Просмотры: 1 779
  • DSC07030.JPG
    DSC07030.JPG
    108.4 КБ · Просмотры: 1 583
  • DSC07045.JPG
    DSC07045.JPG
    89.5 КБ · Просмотры: 960
  • DSC07088.JPG
    DSC07088.JPG
    105.6 КБ · Просмотры: 1 785
  • DSC07095.JPG
    DSC07095.JPG
    87.5 КБ · Просмотры: 1 783
И еще!
 

Вложения

  • DSC07130.JPG
    DSC07130.JPG
    97.2 КБ · Просмотры: 963
  • DSC07101.JPG
    DSC07101.JPG
    111.8 КБ · Просмотры: 965
  • DSC07097.JPG
    DSC07097.JPG
    79.8 КБ · Просмотры: 1 778
  • DSC07045.JPG
    DSC07045.JPG
    89.5 КБ · Просмотры: 961
А вот обратная дорога оказалась несла небольшой сюрприз в виде чуть не оторвавшегося колеса на скорости 120 км/ч. при обгоне. Сорвало 3 гайки шпильки были сорваны до дома 410 км.))))))ждали помощь из Новосиба 6 часов пока не привезли 5 шпилек (оказались все до одной сорванны) и 5 гаек. ДО сих пор понять не могу где мне их сорвали(((((((
 

Вложения

  • DSC07169.JPG
    DSC07169.JPG
    106.7 КБ · Просмотры: 963
  • DSC07167.JPG
    DSC07167.JPG
    89.1 КБ · Просмотры: 965
  • DSC07165.JPG
    DSC07165.JPG
    109.5 КБ · Просмотры: 1 768
  • DSC07163.JPG
    DSC07163.JPG
    85.1 КБ · Просмотры: 1 772
Sprite сказал(а):
Народ хелп! Поменяли щетки на стартере,снимали только воздухан и стартер-заводится стала как то долго...и бензином из трубы несет,свечи сильно заливает.
Че может быть? (98г,А32,VQ20)
Предистория вот viewtopic.php?f=1&t=22093
Попробуй сделать самодиагностику, читал что после замены щёток может глючить задний датчик положения коленвала, лечится прокидыванием минуса под болт стартера. У меня глючил передний, я его поменял и всё ок.
 
сдавай контакты шиномонтажки, где последний раз это колесо трогали:))) буду рекомендовать врагам:)
 
привет всем..))у меня сёдня новая проблема вылезла.. стойкам передним хана..подскажите где у нас стойки брать новые и пружины заодно..какие и почём..заранее благодарю всех :beer:
 
neus сказал(а):
сдавай контакты шиномонтажки, где последний раз это колесо трогали:))) буду рекомендовать врагам:)
Да не далеко от нас на Островского перед Ипподромской прямо, но думаю они только одну гайку сорвали, а потом просто колесо разболтало в такой дороге дальней и остальные тоже сорвало уже позже