минут 20 назад на Горской засёк синюю цифру, на заднем стеле сверху просто надпись "Cefiro Club"...
 
Успел сфотогравировать?!!!!!!! Костян вообще гоняет мы с ним с дачи с криводановки летели так он за 50 метров до поворота 90 градусов начинает обгонять а потом говорит че ты так медленно ездишь!!!!!)))))))
 
блин мне 2литра мало хочу чтобыстрей была...всё время думаю обэтом..
 
самое оптимальное поменяй на 2.5 и из багажника всё выброси и аптечку и запаску и т.д.!
 
gus

Костян вообще гоняет мы с ним с дачи с криводановки летели так он за 50 метров до поворота 90 градусов начинает обгонять а потом говорит че ты так медленно ездишь!!!!!)))))))

Manknid

А я Костяна часто вижу не понаклейки. Вылитает обычно цефиро А33 споварота на бальшой скорости.. Вжж уежает.. смотрю потом сзади цефиро клуб - Оо Опять Костян пролетел))
Он обычно гоняет)

Да ладно вам пару раз притопил так сразу гоняет....... :D
 
Сегодня часа в 3 на площади калинина темно синяя а32, номер СУС, кажется, ето кто был? :D
 
Сегодня в 18-10 у кристала А32 серебро 749 навстречу проехал. Признавайся кто ты
 
сегодня я умудрился дважды в аварию попасть и дважды втоже самое место..и дважды я веновен..лох
подрал себе бочину с лева и бампер скреплений содрал..торопился в обоих случаях на работу т.е как там завал..(
на тысеч 8 ремонт выйдет..а у меня ещё морда бита..наслёт приеду весь убитый зато с ходовкой новой 20 слишнем туда вложил...усё новое, едишь комфорт...))
 
Алексей сказал(а):
сегодня я умудрился дважды в аварию попасть и дважды втоже самое место..и дважды я веновен..лох
подрал себе бочину с лева и бампер скреплений содрал..торопился в обоих случаях на работу т.е как там завал..(
на тысеч 8 ремонт выйдет..а у меня ещё морда бита..наслёт приеду весь убитый зато с ходовкой новой 20 слишнем туда вложил...усё новое, едишь комфорт...))


У меня похожая фигня, когда я тороплюсь меня обязательно оштрафуют за че небудь :devilish:
 
Алексей сказал(а):
сегодня я умудрился дважды в аварию попасть и дважды втоже самое место..и дважды я веновен..лох
подрал себе бочину с лева и бампер скреплений содрал..торопился в обоих случаях на работу т.е как там завал..(
на тысеч 8 ремонт выйдет..а у меня ещё морда бита..наслёт приеду весь убитый зато с ходовкой новой 20 слишнем туда вложил...усё новое, едишь комфорт...))
сочувствую, в церковь сходи что ли, ...
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Сегодня часа в 3 на площади калинина темно синяя а32, номер СУС, кажется, ето кто был? :D
может я был, только она у меня не темно-синяя, а фиолетово-черная, номер у161су
 
Купил герметик за 300р и новую прокладку КХХ. Сегодня менял, т.к. были подозрения на подсос. Колечко под шаговым двигателем КХХ вытянулось и лежало как попало. После сборки двигатель стал работать ровнее и тише. Посмотрел DDL_Readr'ом мозги коробки и двигателя показывают напряжение не более 13В, при включенном свете 12,8В, проверил падение напряжения до аккума 0,1В, наверное, регулятор сдыхает, посмотрел цену нового 6т.р. o_O . Теперь думаю заняться глобальной заменой всех прокладок на двигателе BP 0w40 лезет изо всех щелей, было BP 5w40 не лезло.
 
Всем привет, срочно куплю машину рублей за 130-140 почти любую, ну естественно в хорошем состоянии , может у кого знакомые продают, девченке знакомой нужна, если понравится заберет сразу!
Все отбой, уже залог оставили, не поверите прикол, цифиро купили :-D
 
блин я бы продал только битая..а потом 2.5 взял бы)
 
Сегодня днем в районе студяги примерно в 16-17 часов на Маркса стояля цифира с наклейкой в правом нижнем углу серебристая. Номер не спалил по телефону бозарил. Кто эт был? Стояла на обочене с правой стороны если в сторону речного ехать.
 
raf999 сказал(а):
Всем привет, срочно куплю машину рублей за 130-140 почти любую, ну естественно в хорошем состоянии , может у кого знакомые продают, девченке знакомой нужна, если понравится заберет сразу!
Все отбой, уже залог оставили, не поверите прикол, цифиро купили :-D
Почем взяли какого года?