Aleksandr NSK сказал(а):
минут 20 назад на Горской засёк синюю цифру, на заднем стеле сверху просто надпись "Cefiro Club"...

это моя старушка, я около работы паркуюсь, пару раз видел вечером цифру с наклейкой проезжающую мимо по блюхера в сторону моста. Кого сегодня видал на пересечении Пермитина и Ватутина около 8-00 на торпеде футбольный мяч видел на слете но на имена с памятью плохо...
 
Ребята есть предложение встретиться на неделе! Кто что скажет? А я вчера наконец-то поставил шайбы на передние двери, теперь почти не провисает и закрывается ровно почти
 
kuk сказал(а):
Aleksandr NSK сказал(а):
минут 20 назад на Горской засёк синюю цифру, на заднем стеле сверху просто надпись "Cefiro Club"...

это моя старушка, я около работы паркуюсь, пару раз видел вечером цифру с наклейкой проезжающую мимо по блюхера в сторону моста. Кого сегодня видал на пересечении Пермитина и Ватутина около 8-00 на торпеде футбольный мяч видел на слете но на имена с памятью плохо...


Это я был я тебя тоже видел и посигналил)))
 
romero сказал(а):
Ребята есть предложение встретиться на неделе! Кто что скажет? А я вчера наконец-то поставил шайбы на передние двери, теперь почти не провисает и закрывается ровно почти
Давайте встретимся токо не в четверг.
 
Насчёт встречи- поддерживаю :D Девок брать?
 
Сегодня днем в районе студяги примерно в 16-17 часов на Маркса стояля цифира с наклейкой в правом нижнем углу серебристая. Номер не спалил по телефону бозарил. Кто эт был? Стояла на обочене с правой стороны если в сторону речного ехать.
это я был, только белая, но грязная
Привет всем! сегодня в 21:45 на Маркса, около Ростикса словил белую Цифру м024оу !!!! кто был? признавайтесь:)))))))
это тоже я
приятно - 2 раза за день зачикали :)
 
Вот я поцики купил подруге машину, даже не прокатился, она села поехала, звонит мне и говорит, что она не едит. Сел сам точно не прет, вот лохонулся, до этого все тачки какие смотрел прогонял аж резина свистела, а в эту даже не сел. Проблему закинул в форуме, может вы меня успокоите, у кого было подобное. Прям не удобняк перед девченкой, я наверно подумал, что с цефирой проблем не может быть. Хоть прежний мужик нормальный, сказал я оплачу расходы по ремонту, разводить не придется.
 
а кто был сёдня пару часов назад на большивитской белая цифра я обогнал аварийкой маргнул потом мы ещё поровнялись руками другдругу помахали и разехалися я в бердск торопился некогда было останавливатся..
 
Алексей сказал(а):
а кто был сёдня пару часов назад на большивитской белая цифра я обогнал аварийкой маргнул потом мы ещё поровнялись руками другдругу помахали и разехалися я в бердск торопился некогда было останавливатся..
Это был я))) Тоже домой ехал, только на левый берег развернулся)
 
А комне в ночь с понедельника на вторник в гараж залезли. Ни чего не сперли потомучто не смогли ворота открыть а вот у брата из соседнего горожа увели 14 колес почти новых плюс 3 или 4 алюминивых батареи. Вобщем вчера весь день в РУВД ПРОТОрЧАЛИ :devilish: В общей сложности пытались 6 гаражей вскрыть но залезли только в наши. Бля обидно колеса жалко.
 
позавчера утром заметил что ко мне в машину хотел кто-то залесть,расковыряли отверткой центральную стойку на двери, видимо хотели отогнуть стекло. Есть подазрения что это было на парковке у Гиганта, иначе во дворе расковыряли-бы до конца или стекло разбили......Кароч , народ!! на парковках у торгвых центров БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ
 
90-е возвращаются
P.S. Ничего в машине нельзя оставлять!
 
Пиздос короче!((((( я кстати после осеннего инциндента с разбитым стеклом и выдернутыми меховушками ставлю теперь только на стоянке, возле дома стараюсь до темна не стоять а на ночь вообще не оставляю ни при каких обстоятельствах(((((одного разбитого стекла мне хватило....а насчет Торговых центров тоже согласен, там сейчас шушеры всякой по стоянкам ходить много стало и цыгане и нарки и кого только нет(((
 
А у нас со двора дивятку угнали на прошлой недели)) Но я пока ставлю во дворе)
 
ВСТРЕЧА! Приезжаем все! завтра в 19:00 также у Алпи, особенно обратить внимание тех кто планирует на слёт ехать.
 
Попал вчера в аварию на мочищенском шоссе, на развороте словил тазик в левую бочину. Две двери в хлам, по ситуации прав, тазик был на встречки. подскажите где у нас на разборе взять двери на 32 кузов желательно моего цвета темно зеленого. И нужно стекло переднее левое. Вчера проехали пару кефиров 2 раза посигналили, если наши, то Спасибо!
 
romero сказал(а):
ВСТРЕЧА! Приезжаем все! завтра в 19:00 также у Алпи, особенно обратить внимание тех кто планирует на слёт ехать.
А попозже не как??? оч хотелось подъехать........после 20:00 точно буду
 
у аллпи где?улица..?