Алексей сказал(а):
вот я сёдня с утра в стоячий камаз въехал..(( лбом лобовик разбил шея побаливает и подбородок обруль разбил..попробую фотки выложить на телефоне есть только перекинуть проблема..

Ты походу как моньяк ездиеш)))) если не ошибаюсь у тебя уже третья авария за две недели?
 
да правдо третья..)))всегда попадпаю на маленькой скорости в аварии..хотя езжу быстро ..)
 
Алексей сказал(а):
..это фигня..мне бы такие проблемы))вот я сёдня с утра в стоячий камаз въехал..(( лбом лобовик разбил шея побаливает и подбородок обруль разбил..попробую фотки выложить на телефоне есть только перекинуть проблема..
Все таки ремни не зря придумали! Если бы был пристегнут шея и подбородок сейчас бы не болели и лобовик целый был! Хотя я раньше сам ни когда не пристегивался :) . Живой и ладно, железо починишь.
 
да нет я престегнулся .т.е как думал что меня шас остановят я престигнул ремень ...вот еслиб я непристёгнулся я припечатался посерьёзней..))
 
Алексей сказал(а):
да нет я престегнулся .т.е как думал что меня шас остановят я престигнул ремень ...вот еслиб я непристёгнулся я припечатался посерьёзней..))
не понял o_O , а как ты до лобовика головой достал?????????
 
У меня сейчас МАФ умер. какой лучше поставить китай или контрактный поискать? какие мнения?
 
а на А33 вроде оригинал не так дорог, как на А32...
вообще можно и б.у. но проверить его, насколько он живой..
в китай вообще не верю...
 
2119562 Фабричная 12. Запчасти Ниссан.
 
Здорова ВАмМ госпоа северяне!Привет вам из солнечной Алматы!Собратья, такой вопрос, возможно, в начале августа поеду в вашу сторону к родственникам, точнее Усть-Калманка-Барнаул, вопрос такой, сколько у вас стоит бензин АИ-92 и 96 соответсвенно, и какие заправки и бензин вообще рекомендуете, путь не близкий, у нас то я в курсе, а к вам не так часто наведываюсь. Кстати, у нас лью 95-96. Заранее благодарю! ;)
 
Щас обзвонил магазины, самый дешовый на фабричной 12, 3200руб стоит
 
чтобы не так жалко было с деньгами расставаться..можно узнать, сколько на А32 стоит:)

а как определили, что он сдох? если точно сдох..мож почистить попробовать?) всё равно на помойку)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Здорова ВАмМ госпоа северяне!Привет вам из солнечной Алматы!Собратья, такой вопрос, возможно, в начале августа поеду в вашу сторону к родственникам, точнее Усть-Калманка-Барнаул, вопрос такой, сколько у вас стоит бензин АИ-92 и 96 соответсвенно, и какие заправки и бензин вообще рекомендуете, путь не близкий, у нас то я в курсе, а к вам не так часто наведываюсь. Кстати, у нас лью 95-96. Заранее благодарю! ;)
92й вчера подорожал 21,9 рубликов 95й 23,20
 
меня могут запинать, но я бы стал заправляться либо на лукойле, либо на синтезе, либо на сибнефте..у ННП беда с недоливами, у стандарта хрен знает с чем, у трансервиса и беркута с качеством...ИМХО
 
по алтаю - роснефть
по новосибу - Новосибнефтепродукт, Сибнефть, Стандарт, Лукойл.
Все ИМХО
 
nsk09 сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Здорова ВАмМ госпоа северяне!Привет вам из солнечной Алматы!Собратья, такой вопрос, возможно, в начале августа поеду в вашу сторону к родственникам, точнее Усть-Калманка-Барнаул, вопрос такой, сколько у вас стоит бензин АИ-92 и 96 соответсвенно, и какие заправки и бензин вообще рекомендуете, путь не близкий, у нас то я в курсе, а к вам не так часто наведываюсь. Кстати, у нас лью 95-96. Заранее благодарю! ;)
92й вчера подорожал 21,9 рубликов 95й 23,20
по алтаю - роснефть
по новосибу - Новосибнефтепродукт, Сибнефть, Стандарт, Лукойл.
Все ИМХО
Да уж, а мы еще жалуемся что у нас бензин дорогой, на ваши 95-96 выходит от 16,6-19,5 рублей, но спасибо большое, коллеги и соклубники! ;)
 
синтез - тряска
стандарт - небольшая детонация
ННП - небольшая детонация + недоливы конкретные
лукойл - зачастую на 5ти цилиндрах
 
у меня детонация была только когда катушка начала подыхатЬ:)
и 5й цилиндров, когда форсунка умерла:)
а так всё ровно..
 
raf999 сказал(а):
Алексей сказал(а):
да нет я престегнулся .т.е как думал что меня шас остановят я престигнул ремень ...вот еслиб я непристёгнулся я припечатался посерьёзней..))
не понял o_O , а как ты до лобовика головой достал?????????
просто ремень растинулся от силы удара меня швырнуло вперёд да если посмотреть краш тесты там тоже видно что ремени немного приотпускают это расчиано чтоб скорее всего шею несломать об подголовник и там должна была сработать подушка я бы наврятли ударися бы.... но её там небыло т. е как она уже зимой выскачила когда я на бордюр заехал..