Вчера часов в пять на маркса видел цифру с наклейкой номер ехк по моему не тонированная
 
а я вчера на мосту встретил цифру 32, с надписью цефиро клуб во все встекло,хз кто был, посигналил :)
 
кароче неберут маю тачку..предлогают 55р...также еть один цивик(хонда)трёх дверный, 98г два литра(170л.с) на 800кг ...(тайпе-р) движок неродной и коробка вариатор сняты счетырёх дверного цивика..без бампера переднего за100р у знакомого..хочу взять только денег нехватает..но очень хочеться
 
Алексей сказал(а):
кароче неберут маю тачку..предлогают 55р...также еть один цивик(хонда)трёх дверный, 98г два литра(170л.с) на 800кг ...(тайпе-р) движок неродной и коробка вариатор сняты счетырёх дверного цивика..без бампера переднего за100р у знакомого..хочу взять только денег нехватает..но очень хочеться
Красного цвета у меня во дворе на КРопоткина стоит?
 
пацаны есть топливный фильтр кому нцжен отдам за умеренную цену ))))
 
andpuxa сказал(а):
а я вчера на мосту встретил цифру 32, с надписью цефиро клуб во все встекло,хз кто был, посигналил :)
либо Юра (kuk) либо старая Серегина А32 но он ее уже продал.
 
а не завалялась ли у кого штучка одна - держатель колодки передней ? приобрёл бы за недорого.
 
Блин, сюда могу вставить, а в тему слёта не могу!!!
 

Вложения

  • IMG_1388.jpg
    IMG_1388.jpg
    119.5 КБ · Просмотры: 695
romero сказал(а):
Алексей сказал(а):
кароче неберут маю тачку..предлогают 55р...также еть один цивик(хонда)трёх дверный, 98г два литра(170л.с) на 800кг ...(тайпе-р) движок неродной и коробка вариатор сняты счетырёх дверного цивика..без бампера переднего за100р у знакомого..хочу взять только денег нехватает..но очень хочеться
Красного цвета у меня во дворе на КРопоткина стоит?
нет тёмно синего в академ городке..)а что тот тоже продаёт..?))
выложил фото своей машины на дроме http://auto.drom.ru/?id=2807506&free_bull=1
 
Есть, у кого телефон no fear, киньте плиз в личку, а то на сайте его не поймать, нужен срочно.
 
Черканули бы для приличия отзыв о Слете Цефироводов. А то уехали почти все рано и ни фото ни отзывов нет :(
 
Привет всем. игорек скинь мне твою личку я фотки скину. сюда не вставляются весят много. а то не удобно прям
 
В теме фотоотчет о слете я написал инструкцию как вставить фотки. Тимур уже вставил (сюдя по всему именно так как я писал!) Совершенно ни чего сложного! Я не бумаю что у тебя одна фотка больше 10 Мб. А раз так, то по инструкции и вперед! Вставляй в тему фотоотчет чтобы в одном месете все фото были!
 
Ребят у кого нибудь знакомые цифру не продают года 2003
 
скорее всего на российских надо искать, ГИС набери http://www.hokkaido.japancar.ru/?code=parts&mode=old я им пользуюсь, дальше во вкладке кликни "контрактные автозапчасти" и все разборы прозвони. наверное из ремней хороший трос получился?
 
TAX, спасибо за совет, воспользуюсь им обязательно. Просто месяц назад взял Цефиро, а ремни не работают. Похоже за них грузили на эвакуатор.