Вчера видел у кировской налоговой цефиру с нашей наклейкой, кто это был?
 

Вложения

  • цефир.jpg
    цефир.jpg
    513.2 КБ · Просмотры: 1 866
vitaly-абагур сказал(а):
TAX, спасибо за совет, воспользуюсь им обязательно. Просто месяц назад взял Цефиро, а ремни не работают. Похоже за них грузили на эвакуатор.
ты прежде, чем покупать попробуй разобрать узлы, там вообщем ломаться нечему
 
Парни, на следующие выходные, хочу съездить на Обское. Подскажите плиз, достопримечательности столицы Сибири. Зоопарк и музей ЖД, там буду точно.
 
ёперный театр)))
по центру - набережной еще можно погулять
 
Пацаны подскажите, ездил кто на юг Телецкого озера на Cefiro? А то собрался в пятницу по маршруту из Новосибирска – г.Бийск – пер. Семинский – Акташ – пер. Кату – Ярык – Чулышман – Телецкое озеро, говорят места там очень красивые красные скалы, Чулышманские водопады но проезд по ним только на 4wd. Особенно на перевале Кату – Ярык прочитал, что подъем на него очень крутой и длина его 3.5км, вот и не знаю доеду ли я по этому маршруту или выбрать более простой маршрут до с.Артыбаша.
 
привет всем. куда все пропали. :D давно не славливались. кто знает как можно заказать домик на выходные в красном яру, кто был на слете должны знать где собирались расселять приезжих. :D
 
Это случайно не тот красный Яр который перед ордынкой на километре 85ом?)
 
главный организатор встреч РОмеро в отпуске)))
 
Я не в отпуске я в коммандировке был 2 неделеи))))вчера вернулся, в воскресение опять в коммандировку а потом уже и сразу в отпуск, вообщем ребзя не скучайте тут буду тока 31 августа))))
 
ура, я опять видео машин с наклейкой
сегодня утром, в 9.15 с титова на тихвинскую поварачивала белая а32. Номер не заметил - торопился.
 
ReactoR сказал(а):
ура, я опять видео машин с наклейкой
сегодня утром, в 9.15 с титова на тихвинскую поварачивала белая а32. Номер не заметил - торопился.
)))) Это был я) Я тоже тебя заметил))) У тебя в правом нижнем углу наклейка, да?
 
Пацаны, не могу диагностику подушек безопасности запустить, попробуйте кто нибудь опишите процес может чего не правильно делаю. Моя с двумя подушками!
 
sanya666 сказал(а):
Пацаны подскажите, ездил кто на юг Телецкого озера на Cefiro? А то собрался в пятницу по маршруту из Новосибирска – г.Бийск – пер. Семинский – Акташ – пер. Кату – Ярык – Чулышман – Телецкое озеро, говорят места там очень красивые красные скалы, Чулышманские водопады но проезд по ним только на 4wd. Особенно на перевале Кату – Ярык прочитал, что подъем на него очень крутой и длина его 3.5км, вот и не знаю доеду ли я по этому маршруту или выбрать более простой маршрут до с.Артыбаша.

Ездили на Цефире 2,5 CruisingG универсал, передний привод. Полет нормальный :)
 
А ктонибудь слышал щелчки в машине кроме КХХ? у мну после замены масла АКПП появилось ещо 2 новых щилчка тук тук при прогреве между щёлканием КХХ.. вроде как насос АКПП)) слили 5 с чемто залили 5.4 примерно.. уровень масла неизмеряем... шо ето такое и что делать?
 
raf999 сказал(а):
Пацаны, не могу диагностику подушек безопасности запустить, попробуйте кто нибудь опишите процес может чего не правильно делаю. Моя с двумя подушками!
вот здесь может, что найдёшь
viewtopic.php?f=1&t=22438&p=208189&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8#p208189
http://www.wingroad.ru/forum/index.php?topic=7800.0
 
Усё. вчера сделал компьютерную диагностику всех систем.. с коробкой вроди всё номано.. масло откочали немного, теперь вроде как уровень..
Под замену кислородный и термостат)) ну и рейка о которой я наю))) буду оригиналы брать..