так.. прочитал все 56 страниц темы по етому прибору)) купил новые элементы все по номиналу)) буду собирать заного))
 
Моя машина сёдня пошутила))

Встаю в 6.40 как обычно иду заводить на прогрев.. Завелась моментально сразу на 1500.. и кааак начилооось.. калбасня ацкая.. что такое пятерит я знаю... ето наверно троит или четверит.. обороты становятся 1300... о фак
первая мысль - нихерасе я вчера КХХ и ДЗ отрегулировал! иду крутить болт КХХ - непомогает.. смотрю дымища валит ваще ужоз как паравоз пыхтит и воняет такие кучи непросветные белые.. о жесть...
вторая мысль - заклинило пару цилиндров, антифриз выдавило в двигло - всё капец хажу пешком)) на газ понажымал нипомагает такаяже фигня.. но тачко не глохнет.. глушу.. смотрю антифриз - ну да утёк .. а он у мну всегда утекал впринципе... масло в двигле смотрю.. чёрт фиг посмотрешь после етого) делаю самодиагностику.. 12 шо за нафиг 12 никогда такое не видел у себя.. смотрю листок МАФ.. о щет как ето он подох за ноч то? снимаю фишку с мафа подул одел сбросил.. бац завелась всё кул поехал на работу))) ггг..

и что ето было? машина пошутила? на выхадных думаю запасной МАФ купить
 
Нащёт переходника - спаял вчера заного.. в комп воткнул даже УСБ сериал не определился.. задолбался искать причину забил.. собиру ещё последний третий раз - неполучицо забью)
 
НАРОД, как насчёт встречи в четверг, 8-го числа в 19-00 возле Алпи на Дуси и до последнего луча солнца? Ну, или последней выпитой бутылки- на любителя.. Предлагаю, пока совсем холодно не стало, встретиться и попинать чью-нить машину, можно разобрать даже... Вы как? Я прочитаю лекцию по теме "Стамбул- город контрастов, Бодрум- городок разврата, или как прожить неделю в этом нерусском городе", девушки с Цефиро- клуба будут изображать пляж и загорающих на нём, желательно в купальниках, а я проведу тренинг по знакомству:))))))))))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
НАРОД, как насчёт встречи в четверг, 8-го числа в 19-00 возле Алпи на Дуси и до последнего луча солнца? Ну, или последней выпитой бутылки- на любителя.. Предлагаю, пока совсем холодно не стало, встретиться и попинать чью-нить машину, можно разобрать даже... Вы как? Я прочитаю лекцию по теме "Стамбул- город контрастов, Бодрум- городок разврата, или как прожить неделю в этом нерусском городе", девушки с Цефиро- клуба будут изображать пляж и загорающих на нём, желательно в купальниках, а я проведу тренинг по знакомству:))))))))))))))))
Позитивно отношусь, хотел завтра всех пинать на встречу, но ты меня опередил. Теперь тебе делать спам рассылку про встречу :D
 
Позитивно отношусь, хотел завтра всех пинать на встречу, но ты меня опередил. Теперь тебе делать спам рассылку про встречу :D[/quote]



Нееее, у нас есть спамер- рецидивист РОМЕРО, я не буду забирать у него пальму первенства по подпиныванию народа:)))))))))
 
я наверно приеду. Ребят хочу услышать коменнты по поводу раскоксовки колец. Вообщем выкручиваються свечи заливеться 1.5 литра керасину и стоит ночь потом слываешь когда керосин уйдет в поддон и заливаешь новое масло. Ребята говорили (мои хорошие знакомые) что делали так много раз и помогало правда на иномарках не пробовали!!! Что скажите..
 
gus сказал(а):
я наверно приеду. Ребят хочу услышать коменнты по поводу раскоксовки колец. Вообщем выкручиваються свечи заливеться 1.5 литра керасину и стоит ночь потом слываешь когда керосин уйдет в поддон и заливаешь новое масло. Ребята говорили (мои хорошие знакомые) что делали так много раз и помогало правда на иномарках не пробовали!!! Что скажите..



А теперь- Ррракетааааа!!!!!!!! Нафига тебе такие аттракционы? Доверь это специально обученным людям, пусть сделают сами... А то нафигачишь полтора литра керосина, потом впалишь туда литров 10-ть бензина, чтобы промыть горшки, потом движку выкинешь... ИМХО
 
Керосин ИМХО не поможет, говорят иногда помогает лавр, но переборка помогает чаще :) . Двигатель V образный гадости надо лить больше.
 
gus за 12 часов колца не откиснут, ка минимум часов 30, есть специальная жидкость, для раскоксовки двигателя, так почти и называется. Если движок был перегрет и кольца отпушенны, то так же не получится, сильно и давно залегли не получится. Откиснут не только кольца, но и весь шлак, который в нижней части двигателя, так что картер тоже перед заливкой раскоксовки надо снять. После запуска надо двигатель гонять, что б грязь откисшая с дниша поршней не попала на фаску клапанов. Вот уже обсуждалось Раскоксовка?!
 
Так что насчёт встречи завтра? Желающие- отзовитесь, записываю:) :write:
 
Всем привет. Кто нибудь случайно штамповку продает? Очень хочется купить по антикризисной цене :D
 
Вот так все отмахиваются по поводу рассылки, в итоге завтра никого не будет! Где активисты????? Ку-ку!!!
 
Да запарился я уже с рассылкой, надо собрать со всех мыло или аськи, чтоб разом всем отправлять
 
Рассылка спама удалась, отправил 35 сообщений :)
 
Памятник тебе поставим.. Нерукотворный:)))) Прямо там наложим......
 
nsk09 сказал(а):
Всем привет. Кто нибудь случайно штамповку продает? Очень хочется купить по антикризисной цене :D

у меня есть 2 штамповки !!! а еще на 2 ездит друг(((
 
Приеду на встречу...с ветерком и пивком... ;)