Алексей сказал(а):
kb8 сказал(а):
а33 2.5 без компа не бери нах тебе этот гемор
спасибо понял, уже забыл про этот вариант ;)

http://auto.drom.ru/?id=3106301 вот кому интересно тут 33й цвет редкий красивый мне очень понравился..
SE после аварии чреват отсутствием запчастей....
8)
 
цвет красивый, я несобераюсь его брать..
 
Алексей сказал(а):
цвет красивый, я несобераюсь его брать..

красивый когда новый с салона..а потом на таком цвете все мелкие царапины видно..:(
 
мляяя всему вас учить надо....
едешь в роял парк, стоишь бесплатно до 2-х часов....все оттаивает. 8)
 
kb8 сказал(а):
Алексей сказал(а):
kb8 сказал(а):
а33 2.5 без компа не бери нах тебе этот гемор
спасибо понял, уже забыл про этот вариант ;)

http://auto.drom.ru/?id=3106301 вот кому интересно тут 33й цвет редкий красивый мне очень понравился..
SE после аварии чреват отсутствием запчастей....
8)


На фотографии, судя по задним фонарям и зеркалам заднего вида, обычный 33-й кузов.. Буквы SE должны быть под словом Cefiro.. Либо это тупо восстановленная SE после конкретной аварии.. Вот кому-то попадётся деланный подарочек:((((
 
Кстати, сегодня около 12-ти на Дуси Ковальчук, напротив Чемпиона, видел Кефиру в 32 кузове, закусившуюся не по-детски с Мерином в 220 кузове и сделавшая его- респект:)))) У Кефира на всё заднее стекло наклейка Cefiro Club, но не в нашем формате, а просто два слова на всю длину стекла- я аж обалдел от такой приверженности к марке:))))) Кто это герой?
 
в прошлую зиму с корешами постоянно туда ездили оттаиваться.
ты наверно зимой ни разу там не был на подземной парковке...
сам туда вечером хочу поехать разморозить воду)))))
 
Aleksandr NSK сказал(а):
Народ!!!! пчто делать??? вода в омывателях замерзла. :( есть идеи, как разморозить? а то на СТО 200р загнули!

Заедь на мойку, помой машину, попутно и бачок разморозится:)))))
 
kb8 сказал(а):
в прошлую зиму с корешами постоянно туда ездили оттаиваться.
ты наверно зимой ни разу там не был на подземной парковке...
сам туда вечером хочу поехать разморозить воду)))))



Пацаны, вы как не в Сибири живёте:))))) В середине октября всегда уже можно смело лить незамерзайку, напополам с водой- как раз на межсезонье хватит, а там и снег вываливает всегда
 
Andrew444 сказал(а):
Aleksandr NSK сказал(а):
Народ!!!! пчто делать??? вода в омывателях замерзла. :( есть идеи, как разморозить? а то на СТО 200р загнули!

Заедь на мойку, помой машину, попутно и бачок разморозится:)))))
не забудь только просиликонить двери потом, а то утром хрен откроешь)))))
 
Andrew444 сказал(а):
Пацаны, вы как не в Сибири живёте:))))) В середине октября всегда уже можно смело лить незамерзайку, напополам с водой- как раз на межсезонье хватит, а там и снег вываливает всегда
как назло купил в четверг незамерзайку поленился сразу залить)))утром проснулся а все нахрен уже замерзло)))
 
тоже такая же фигня ;) спасиб поеду в роял парк тем более практически рядом. ;) а то уже задолбался выходить тряпочкой протирать
 
народ..сдавайте места где подешевле можно взять кузовщину на жопу теаны..распечатали меня сегодня:(
 
привет всем. я вот тоже два дня промучился с замершим бачком омывателя. сегодня сьездил на мойку, не помогло. приехал домой набрал ведро горячей воды открыл капот и начал сверху поливать на бачок и ура он разморозился. ну я сраз залил незамерзаички :LOL:
 
а у меня омыватель оттаял сейчас без роял парка))))
погода 0
 
neus сказал(а):
народ..сдавайте места где подешевле можно взять кузовщину на жопу теаны..распечатали меня сегодня:(
Блин, сильно? :( Мне вчера один джигит тоже чуть в опу не влетел...
 
neus сказал(а):
народ..сдавайте места где подешевле можно взять кузовщину на жопу теаны..распечатали меня сегодня:(
вань, мож от калинки попробуем детали поставить))))