andpuxa сказал(а):
ну что ребята, у кого как сегодня в -20 завелось авто? у меня с автозапуска не завелась, вернее завелась, но без подгазовки не держала обороты, глохла :( все блин обслуженно, и кхх и дроссель, что еще посмотреть?
Вообще без проблем. Обороты вышли на прогревочные-как будто лампочку включили! ;)
ЗЫ:Ночью не грел.
 
без прогревов завелась тоже с пол пинка. но потом что то заглохла через пару секунд. со второго пол пинка опять завелась :) и решила больше не разочаровывать своего хозяина.
 
а мну стартером крутила 1 - 2 секунды(вообще ето много, если стартер ок то 1/3 секунды пуск)... всё стартер перебрать собираюсь.. а так после 1 - 2 сек в норму встало.. а потом через 2 км на светофоре попятерила так ритмично.. фак... всё свечи поменять собираюсь))) ггг.. надо уже собраться и сделоть)
 
kb8 сказал(а):
фига ужасти какие всего в -20)))
я с пол пинка завелся 8)
масло шел 5в40
свечи обычные железки больше года в эксплуатации
бенз сибнефть 92

Витя..ты забыл добавить..что ты с кривого обычно стартуешь)))
 
чеза кривой? железяка, которой можно русские тачки завести чтоль???
 
Наклеил на чистенькую машинку клубную наклейку... сегодня на посту три раза остановили за 1,5 часа . правда за рулем мой братишка был. может как то неуверенно ездит . меня на нем ни разу не останавливали на ГИБДД в мочище. а тут за ночь три раза , хоть поржал над ДПС ...
 
Aleksandr NSK сказал(а):
кто знает, в каком магазине в городе 100% есть основной водяной радиатор на А32???? и примерную стоимость! очень нужно!!!!
Цена радиатора 1600-1800, были в "Автотрейде", охлаждающую жидкость у меня можешь заправить на аппарате.
 
raf999 сказал(а):
Aleksandr NSK сказал(а):
кто знает, в каком магазине в городе 100% есть основной водяной радиатор на А32???? и примерную стоимость! очень нужно!!!!
Цена радиатора 1600-1800, были в "Автотрейде", охлаждающую жидкость у меня можешь заправить на аппарате.
А до тебя как доехать? на воде чтоль? печальный опыт вчерашнего днея не охота повторять...
 
блок целый, даже печка салона не пострадала. но эт фигня, вчера, взял новый радиатор (контрактный 3000р.) и поехал к знакомому в гараж... пока до него доехал случилось ужасное :( сорвало шкив коленвала :( седня с 9-и утра оббежал пол города, нашел самый дешевый - 2000р.... тока они седня не работают :(

вопрос к тем, кто движки контрактные ставил, у вас есть старый шкив коленвала??? я б купил.... желательно сегодня!
 
через пару месяцев мож движок буду на запчасти разберать..))обращайтесь..)))интересно засколько я его могу продать..?)ичто там вобще нужное может быть?
 
Алексей сказал(а):
через пару месяцев мож движок буду на запчасти разберать..))обращайтесь..)))интересно засколько я его могу продать..?)ичто там вобще нужное может быть?


на разборах говорят стоит такая вешь 1500р. еслу у тебя в хорошем состоянии, я б за 1000 взял, в связи с кризисом...
только мне оч. срочно нужен он! буквально еще вчера, так как машина на СТО, в боксе стоит- место занимает.... хозяин скоро ругаться начнет
может как нибудь договоримся, если получиться, я б завтра подъехал, посмотрел.... прям с утра!
 
Всех приветствую. Решил с вами поделится своей бедой. Сегодня ночью хулиганы разхлестали мне задние фары что на багажнике , сейчас с ужасом буду узнавать цены на новые (((((( Если у кого есть знакомые через кого можно взять подешевле , отпишитесь...
 
это не хулиганы, скорее всего борьба 3а место ночевки машины или сигналка срабатывала часто.