Алексей сказал(а):
а у меня во дворе мне на прошлую цифру ктото нужду справил, на большую собаку непохоже..у ж больно высоко.... :x
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :very_fun:
 
Жека724 сказал(а):
Дмитрий54 сказал(а):
Алексей сказал(а):
а дляменя время кокраз само то, причём я несразу втот день а через дня три приехал, это было вначале лета, взял два балона с краской :devilish:
Ну машина то невиновата! Виноват человек ! Лучше б морду ему набил :D
Кстати а чем ты занимался позавчера ночью с 4 до 5 ... :D :D :D
опащки! :p
нет я таким делом один раз занимался, унас с ним разная весовая категория
 
[
опащки! :p[/quote]
, унас с ним разная весовая категория[/quote]
а на лошадку он не похожь?? :LOL:
 
Вчера цефиру видел 4wd , в 32 кузове... я думал они только передне приводные :idea:
 
ага вес как у маленкого ослика :sumo:


Вчера цефиру видел 4wd , в 32 кузове..
вот всё хотел прасить и забывал про полный пнривод... всётоки кто что знает?
 
Дмитрий54 сказал(а):
Вчера цефиру видел 4wd , в 32 кузове... я думал они только передне приводные :idea:
шильдик поди присабачил)
 
kb8 сказал(а):
Дмитрий54 сказал(а):
Вчера цефиру видел 4wd , в 32 кузове... я думал они только передне приводные :idea:
шильдик поди присабачил)
Не, я остановился спросил у хозяина говорит Да вэдовая 1996 год, продает за 160 руб ,.... вот
 
конструктор наверно...сам сделал или япы
 
Ну уж кто сделал низнаю...Но где зап части на нее берет вот это
 
Дмитрий54 сказал(а):
хозяина говорит Да вэдовая 1996 год, продает за 160 руб ,.... вот
кузов на шасси от нивы поставил и выйопывается)
 
один раз видел цифру серебристую 32ю, высокая была как "нива".. я тогда я как увидел слегка ох....л!!
 
на цифру можно сделать проставки + нестандартная резина = увеличение клиренса до 4см )))))) итого клиренс 19см - цуко джип ))))))))
 
Сегодня купил новые задние фонари в автотрейде :) Цена вопроса 2520рубасов Не точто на разборах цены ломили :)
 
Дмитрий54 сказал(а):
Сегодня купил новые задние фонари в автотрейде :) Цена вопроса 2520рубасов Не точто на разборах цены ломили :)
Надеюсь они не такие кривые, как те фары по 570р/шт, что я у них покупал.
 
у меня антифриз побежал между внутренней крышкой цепи и блоком, бежит только наружу, с маслом все нормально... движку пиздец, или его еще можно спасти?
 
клапан на радиаторе отожми, давление не будет в системе охлаждения, может меньше вытечет антифриза если продолжаешь ездить..