ну вот , очередной подарок ...поломалась задняя левая дверь..с наружи можно открыть, а из нутри нельзя... скорей всего разломали эти... которых развожу, ломятся кудато, сколько не показывал как откравать, так и не научились..бабы-дуры!



А может просто рычижок перевели в режим защита от детей?




Я тоже думаю что возможно случайно щелкнули защиту от детей
 
Костян сказал(а):
Алексей сказал(а):
ну вот , очередной подарок ...поломалась задняя левая дверь..с наружи можно открыть, а из нутри нельзя... скорей всего разломали эти... которых развожу, ломятся кудато, сколько не показывал как откравать, так и не научились..бабы-дуры! :devilish:


А может просто рычижок перевели в режим защита от детей?
а где находится этот рычажок?! я отаком неслыхал..
 
Вчера был корпоратив.... Всё, пипец, я год не пью.... С новым 2010-м, дамы и господа:) Праздновать буду кефирчиком сегодня... :D
 
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! (тоже вчера был корпоратив..но сегодня полон сил..кефир будет числа 3го)))))
 
neus сказал(а):
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! (тоже вчера был корпоратив..но сегодня полон сил..кефир будет числа 3го)))))



Стойкий ты перец... А у меня, похоже, вторая бутылка коньяка в одно лицо была явно лишней... Но, сцуко, вкусный, я не мог себе отказать:)))))
 
С НОВЫМ ГОДОМ, дамы и господа!!!!!!! Просыпаемся, наливаем, ползём к холодильнику с залежами оливье..:)))))))))))))) Дышим ровнее, спокойнее.... Выдыхаем, вообщем...:))))))))))))
 
А я рад что небухал! в 5.40 лёг в 8.40 встал) Вот чобы было еслиб я бухал?
 
я неразу непригубил, за праздники..сёдня дважды хотели 15цать суток дать за неоплачнные штрафы 100р(транзиты просроченные)...
 
Алексей сказал(а):
я неразу непригубил, за праздники..сёдня дважды хотели 15цать суток дать за неоплачнные штрафы 100р(транзиты просроченные)...




Дать может только суд..:) По суду- либо двойной размер неоплаченных штрафов, либо 15 суток.. Поэтому на суд, по возможности, нужно ехать с двойной оплатой штрафов, это на 99 процентов даёт, что не закроют.. А вообще- ставь на учёт, нафига тебе такие приключения?
 
Всех с Новым годом!
Ну вот можно и отдохнуть после празднования :D
У нас в клубе еще девочка появилась, здорово!
 
Не, в Польшу не поеду:)))) Черногория- темаааааааа
 
праздники дело хорошее но вот погодка совсем беда...
вообщем замерз я аж 30 числа... далее праздники пьянство и т.д и т.п
начал узнавать но ценник от 1300 за запуск двигателя это дороговато...
далее шли мойки и теплые боксы ценник 500 час не факт что заведеться....
и очередь до самого утра это айс...
вообщем все кто в ленинском районе дотащил я своего железного коня до площади энергетиков...
чуть дальше неовосибирскнефтепродукт есть моечка!!! очереди НОЛЬ!!! ценник 350 час!!!
+ есть то чем можно отогреть

итог 40 минут... и о чудо!!!
вообщем советую...
 
Shatravka сказал(а):
праздники дело хорошее но вот погодка совсем беда...
вообщем замерз я аж 30 числа... далее праздники пьянство и т.д и т.п
начал узнавать но ценник от 1300 за запуск двигателя это дороговато...
далее шли мойки и теплые боксы ценник 500 час не факт что заведеться....
и очередь до самого утра это айс...
вообщем все кто в ленинском районе дотащил я своего железного коня до площади энергетиков...
чуть дальше неовосибирскнефтепродукт есть моечка!!! очереди НОЛЬ!!! ценник 350 час!!!
+ есть то чем можно отогреть

итог 40 минут... и о чудо!!!
вообщем советую...


А у меня в капитальном гараже уже минус 20-ть... Жесть, и машину на прогрев не поставишь
 
Поехали жить в Австралию, короче:))))