я тебя пешком обычно палю))) нечем дунуть))) подрезать очкую)))
 
neus сказал(а):
я тебя пешком обычно палю))) нечем дунуть))) подрезать очкую)))



Да не ссы, я тыщу раз так делал:))))))))))))))))) дунуть нечем??? Не пинди, у всех нормальных пацанов и не только есть нормальный такой ГУДОК:)))))))))))))
 
только меня не надо))) а то будете потом тут грязью поливать за мою езду)))))
 
кифирик сказал(а):
"шервуд" т.2625152 -позвони ,там ребята в курсе дела......дадут то что нужно


спасиб, реально там ето есть и какраз ращитан на наше походу, не то что волговский.. один головняк)) как купить его если они в выхадные не работают в рабочии с 9 до 18 а я в академе работаю с 9 до 18))) во ващеее бла нах!
 
neus сказал(а):
только меня не надо))) а то будете потом тут грязью поливать за мою езду)))))



Пенсионеришь, в смысле...?:)))))))))))
 
Ваня такой) Правый ряд, таганка.... рассада в багажнике)))
 
kb8 сказал(а):
Ваня такой) Правый ряд, таганка.... рассада в багажнике)))
)))))))))))))))))))))))Витя ты добил, даже добавить нечего))))))))))))))разве что еще корочка заслуженного ветерана труда в козырьке
 
Ребят, чот тут вирусы на каждой стронице.....ажно страшно заходить o_O o_O o_O
 
Да, вирусяки есть, причём последний был очень сильный- ни каспер, ни нод, ни аваст его не выкосили.. AVZ-ка спасла и восстановила систему.. Хреново держатели сайта свои серваки защищают, деньги экономят, млин:(((((
 
ну так по большому счету им то пофигу на твои праблы,главное что бы монопольный ресурс был,вот и реклама прет по тихой
 
BlackArt сказал(а):
ну так по большому счету им то пофигу на твои праблы,главное что бы монопольный ресурс был,вот и реклама прет по тихой



Да вроде не по фигу им, писал же в поддержку, выкашивали, но заражали демоны по-новой, уже другим.. Разные были трояны.. Да и не может быть по фигу, если падает посещаемость сайта, а на эту статистику как раз рекламодатели и клюют
 
Даето обычный Ифрейм вирус, любым фаирволом блокируешь и всё.. Я дома на авасте не смог зайти, приходится отключать..
 
Mankind сказал(а):
Даето обычный Ифрейм вирус, любым фаирволом блокируешь и всё.. Я дома на авасте не смог зайти, приходится отключать..


Было бы так просто, проблем бы не было:))) У меня вай-фай блок со встроенным файерволом, а хрен ли толку?
 
НУ наврятли вайфай блок со встроеным фаером имеет доступ ко всем портам компа) Нормальный фаер екслорер при первом запуске даже спросит пускать в инет или нет. НИуверен что встроеный фаер может блокировать хотябы експлорер.
 
Mankind сказал(а):
НУ наврятли вайфай блок со встроеным фаером имеет доступ ко всем портам компа) Нормальный фаер екслорер при первом запуске даже спросит пускать в инет или нет. НИуверен что встроеный фаер может блокировать хотябы експлорер.



Может, и блокировал... Фишка в том, что этот демон выбрал сразу пять точек записи и пробился-таки.. Три попытки заблокированы, две прошли. Сразу срубил Каспера напроч.. Да ладно, это мелочи- всё хорошо, что хорошо заканчивается:)
 
Подскажите, замучался уже, проблема такая: после промывки и обучения заслонки машина стала не есть, а жрать бензин так ....как буд-то её ни разу не кормили(30-40км. на 10л. -многовато блин) может кто подскажет где есть скан нормальный и диагност к нему с руками не из ...опы.
 
Купила шланг гура высокого давления ,а оказалось проблема в другом...кому нужно обращайтесь.
лучше на эл почту: alenagl1@ngs.ru