а фото? )))))))))
 
встал на замену автомата....)))сёдня уже поменяли, да двух часов нехватило... скоро уменя будет супер новая тачка!!ёоуууу))))
 
Алексей сказал(а):
встал на замену автомата....)))сёдня уже поменяли, да двух часов нехватило... скоро уменя будет супер новая тачка!!ёоуууу))))
Ни пуха ни пера!!!!!!!!! От всех цефирядников.....
Выражение "ни пуха ни пера" выступает в восточнославянских языках как пожелание успеха, удачи. Возникло в среде охотников и было основано на суеверном представлении о том, что при прямом пожелании (и пуха, и пера) результаты охоты можно "сглазить". Перо в языке охотников означает "птица", "пух" – звери. В ответ, чтобы тоже не "сглазить", звучало теперь уже традиционное: "(Пошел) К черту!".
 
всё заменили..)))уложился в 20р.. пока безнареканий..масло шеврон декстон 3... 8л.
 
можешь расписать что и сколько стоит? я так понял 20р. это как говорится под ключ?
 
15р короб пробег до 50тыс.. 4,5р установка один день(если машину превезти с самого открытия вечером можно забирать) масло шеврон что то около 1р 7л... мастер что менял сказал чтоб ещё пол литра долил.. не хватало.. я поехал купил ещё литр и засомневался поехал на шорную смотреть уровень и чтоб они сами до нужного долили.. в итоге оказалось что 300мл лишних там было и доливать не чё не надо..(денег за слив масла не взяли дал чаевых сотку) :p
 
Алексей сказал(а):
15р короб пробег до 50тыс.. 4,5р установка один день(если машину превезти с самого открытия вечером можно забирать) масло шеврон что то около 1р 7л... мастер что менял сказал чтоб ещё пол литра долил.. не хватало.. я поехал купил ещё литр и засомневался поехал на шорную смотреть уровень и чтоб они сами до нужного долили.. в итоге оказалось что 300мл лишних там было и доливать не чё не надо..(денег за слив масла не взяли дал чаевых сотку) :p

а на шорную это куда? не в мастер ли, который вы прорекламировали пару недель назад "вот так охренненые мастера в ниссан мастере ... наврятлтли я кним ещё поеду... и другим не советую... :idea: :| :x .." ? :)
 
кто нибудь знает продаются отдельно стекляшки на туманки? или всю туманку менять придется?
 
Мне тоже на шорной не понравилось обслуживание. Один раз поехал мыть к ним клапан холостого хода. Пришлось следить за каждым шагом, а то мастер толком нифига не разобрав и промыв хотел уже ставить его назад. Хорошо что сразу заметил.
 
Scaut сказал(а):
Мне тоже на шорной не понравилось обслуживание. Один раз поехал мыть к ним клапан холостого хода. Пришлось следить за каждым шагом, а то мастер толком нифига не разобрав и промыв хотел уже ставить его назад. Хорошо что сразу заметил.

я надеюсь вы пожаловались при оплате?
 
neus сказал(а):
Алексей сказал(а):
15р короб пробег до 50тыс.. 4,5р установка один день(если машину превезти с самого открытия вечером можно забирать) масло шеврон что то около 1р 7л... мастер что менял сказал чтоб ещё пол литра долил.. не хватало.. я поехал купил ещё литр и засомневался поехал на шорную смотреть уровень и чтоб они сами до нужного долили.. в итоге оказалось что 300мл лишних там было и доливать не чё не надо..(денег за слив масла не взяли дал чаевых сотку) :p

а на шорную это куда? не в мастер ли, который вы прорекламировали пару недель назад "вот так охренненые мастера в ниссан мастере ... наврятлтли я кним ещё поеду... и другим не советую... :idea: :| :x .." ? :)
да так и есть...)) я к ним на "серьёзные дела" не поеду.. думал что уж уровень масла они могут определить ...)))вот и поехал..
 
таки да, поледнее время у них качество обслуживания пошатнулось, план перевыполнить хотят что ли..
 
andpuxa сказал(а):
таки да, поледнее время у них качество обслуживания пошатнулось, план перевыполнить хотят что ли..

видимо я у них в ВИПах))) меня всегда хорошо обслуживают))) и тачку им я не боюсь оставлять..приехал..отдал ключи и голову не грею)) надеюсь не разочаруюсь:)
 
да не Вань, реально у них ща молодняк не очень квалифицирован.
 
Не берусь говорить за всех, но мою машинку на шорной всегда обслуживают хорошо и качественно! )))
 
Из молодых там тока Серега (Малыш) был последним из магикан, реально хороший специалист, поломал ноги себе по весне на лыжах, до сих пор еще ничего не делает с костылем ходит.
А у меня седня по утру ремень ГРМ пообещал долго жить.....кое-как до работы доехал, половина ремня порвалась на половинке доехал потихоньку, кусок оторванный так хорошо щелкал об патрубок охлаждения с радиатора, что все пешеходы оборачивались))))))))))))потихоньку на аварийке доехал, сейчас в бокс буду менять.
 
вах))) ремень ГРМ))) да еще и снаружи))) где он там на цефире?:))
 
neus сказал(а):
вах))) ремень ГРМ))) да еще и снаружи))) где он там на цефире?:))
Ваня не цепляйся за слова, прекрасно знаешь что я о ремне генератора)))))))))))))))))и то что у нас на системе ГРМ цепь стоит я прекрасно знаю, но все равно называю его ГРМ, потому что мне так хочеться и удобнее и пох кто мне что скажет, я его так не от незнания называю а от удобности для себя))))))))))))))))
ЗЫ вместо того чтобы посочувствовать товарищу подкалываешь)))))
 
А я вчера антифриз решил поменять в Резиновой подкове. В итоге пришлось поменять радиатор. Треснул гад ((((( Причём у друга в этой же подкове пару недль назад тоже на цефире радиатор теснул. Специально что ли давление в аппарате поднимают... :devilish:
 
romero сказал(а):
А у меня седня по утру ремень ГРМ пообещал долго жить.....
когда я это прочитал сразу пошел за попкорном))) потому что злобный Ваня не дремлет :geek: