Парни, где взять болтик регулировочный от дросельной заслонки? Выкрутился и потерялся. Подобрать не получается - резьба и диаметр не совпадают у простых болтиков. На разборах не хотят выкручивать. В магазинах нету ((
 
по ниссановским СТО-хам позвони
 
А я вчера антифриз решил поменять в Резиновой подкове. В итоге пришлось поменять радиатор.

А в какой именно "подкове" менял?А то я тоже планирую на следующей неделе ехать в академовскую (от дома 2мин).Масло там меняли с промывкой, мастер не вызвал недоверия,наоборот охотно отвечал на мои "глупые" вопросы.
 
Effect placebo сказал(а):
А я вчера антифриз решил поменять в Резиновой подкове. В итоге пришлось поменять радиатор. Треснул гад ((((( Причём у друга в этой же подкове пару недль назад тоже на цефире радиатор теснул. Специально что ли давление в аппарате поднимают... :devilish:
Аппарат давит до 2 очков, нормальная система охлаждения должна выдерживать, если конечно у них аппарат не борщит с давлением. Лучше на аппарате рвануло чем в дороге, летом однозначно радиатору пришел бы писец. А вообще мастера не опытные, радиатор сразу видно если он умерает, можно было контролировать давление.
Сколько за замену берут?
 
romero сказал(а):
Из молодых там тока Серега (Малыш) был последним из магикан, реально хороший специалист, поломал ноги себе по весне на лыжах, до сих пор еще ничего не делает с костылем ходит.
А у меня седня по утру ремень ГРМ пообещал долго жить.....кое-как до работы доехал, половина ремня порвалась на половинке доехал потихоньку, кусок оторванный так хорошо щелкал об патрубок охлаждения с радиатора, что все пешеходы оборачивались))))))))))))потихоньку на аварийке доехал, сейчас в бокс буду менять.
У тебя чего за непруха! то стукнулся, то ремень порвался.
 
Effect placebo сказал(а):
Парни, где взять болтик регулировочный от дросельной заслонки? Выкрутился и потерялся. Подобрать не получается - резьба и диаметр не совпадают у простых болтиков. На разборах не хотят выкручивать. В магазинах нету ((

У меня есть дроссельная заслонка...от двушки...скрутим...пиши в личку...
 
в воскресенье относительно тепло..мож встречу организуем?) с шашлыком?)
 
Согласен идея хорошая....тока я вот похоже опять все выходные буду торчать на хате с ремонтом(((((
to Раф Да не говори хрень какая-то......пытался ремень сам поменять, но отсутствие нормального инструмента не позволила сорвать гайку ролика натяжителя регулировочную открутил а эту хрен((((((((пришлось на ближайшее СТО там быстро скрутили поменяли, 400 р. взяли дал им 1000 у них сдачи нет, поехал в Автолэнд взял себе колодки за 500 р Кстати забыл как называются но не НИшимбо не Лукас ни разу не слушал, какие-то Абонито)))))))))вроде, ну и на оставшиеся 600 руб. они мне передние колодки поменяли, мне их еще в прошлом мае на Шорной говорили менять типа хана, хер почти год проездил, тока одна стерлась осталось буквально 1,5 мм.)))))) так что, что ни делается все к лучшему, как раз пора было их менять ,не ремень еще бы ездил, все собирался поменять руки не дотягивались, так бы еще месяц и трындец бы диску тормозному, железом по нему шкрести не долго хватило бы)))))))) Вообщем сильно я не растроился, даже порадовался)))))
 
Ну что???Организовываем в воскресение шашлыки?))))
 
да!!!!!!!!!!! а тухляки пусть сидят дома!!:)))
 
Я за!!! отличная идея!!! romero - а ремонт и в холода можно делать, пока хороший денек выдался айда все на природу!!!! ))))
 
kroshka сказал(а):
Я за!!! отличная идея!!! romero - а ремонт и в холода можно делать, пока хороший денек выдался айда все на природу!!!! ))))
Да нет. Дело в том что у меня в неделе только 2 дня когда я могу заниматься ремнотом это выходные))))) посомтрим надеюсь за завтра получиться все сделать что запланировал.
 
Так может рассылочку тогда, с приглашениям на шашлыки, разослать всем? По мего списку то нашему, чтоб народ как то в курсе был)))
 
Spire сказал(а):
А я вчера антифриз решил поменять в Резиновой подкове. В итоге пришлось поменять радиатор.

А в какой именно "подкове" менял?А то я тоже планирую на следующей неделе ехать в академовскую (от дома 2мин).Масло там меняли с промывкой, мастер не вызвал недоверия,наоборот охотно отвечал на мои "глупые" вопросы.

В Континенте на Троллейной. Замена антифриза+ масла в двигателе+ радиатора=4200 ( +радиатор 2600)
 
Для шашлыков нужно решить организационные проблемы: мангал, шпажки, уголь, мясо и процесс его маринования. Если все радостные приедут в воскресенье, то никаких шашлыков не будет.
 
MVS сказал(а):
Для шашлыков нужно решить организационные проблемы: мангал, шпажки, уголь, мясо и процесс его маринования. Если все радостные приедут в воскресенье, то никаких шашлыков не будет.

мути рассылку:) мангал один есть..шпажки если на найдем -купим, всё осатльное тоже можно купить:)) не вижу проблем) с маринованием кому-то хочется заморачиваться?) я бы готовое купил..