народ когда на алтай едем!!!??
Хочу на отдых!!
 
Кто нибудь разбирал сам коробку? У меня гранату внутренюю левую не могут выташить из коробки, придеться коробку снимать, и разбирать((((((
 
По мануалу левая граната выбивается через дырку для правой гранаты. При этом главное не покоцать проходящую по середине ось сателлитов.
 
Всем привет!)
082-ая кефира серебро тонированная вкруг...эт я))) Чёт не замечал чтобы кто то мне как то сигналил))))


Впредь буду бдительней)))) :D :D :D :D
 
PromoJD сказал(а):
Всем привет!)
082-ая кефира серебро тонированная вкруг...эт я))) Чёт не замечал чтобы кто то мне как то сигналил))))


Впредь буду бдительней)))) :D :D :D :D



Просто ты всегда высоко и быстро летаешь:))))))))
 
зачикал сегодня нашего соклубника в неприятной ситуация, судя по всему крылом в крыло

da5734547850.jpg
 
судя по знакам таз не прав....
это в том случае, если светофоры не работали...
 
у меня на балконе валяется одна покрышка 185,65,15 мишлен mxe green. в отличном состоянии, нужна комунить после выходных выкину..а то мне не нужна,ещё есть рамочка под номер серым цветом покупал на прошлую цифру так и не прикрутил..отдам в хорошие руки и в плохие тож, даром
 
наднях испробовал столичную манеру объезда пробок....кагда путипут приезжал из бердска была лютая пробка, до вшивой горки (пост гаи), ехал по встречной обочине задом, на последнем семафоре развернулся и вклинелся в поток так как том стоял регулировщик, поток еле пропускал..а наследующий день обогнал на бердском шоссе два автобуса в соопровождениии гайцов....остановили меня...спросили типа ты дурак? сказал что в искитим тороплюсь очень)))отпустили, даж документы не спрашивали.. :cool:
 
Ну и кто сказал, что Кефир- слабая машина?:) Заехал сегодня на диагностику (непланово получилось)- в результате- ни одной порванной резинки- сайлентблоки, пыльники- всё цело.. Стойки живее всех живых:) На всякий случай заменил яйца (расходники жиж), хоть и сказали, что они ещё походят- в барахолке написал, что отдам в добрые руки за колу.. Приятно удивлён, вообщем- после таких морозов- и ничего с ходовкой
 
andpuxa сказал(а):
кстаии, эт по моему был раф
Совершенно верно. Хлопец думал проскочит, хер у меня проскочешь! :LOL: Я на поворот (влево) хотел уйти, а он думал вперед меня туда нырнуть обгоняя меня справа. Итог: бампер красить и на место поставить (вылез малость), крыло заменю и покраска, ушко у фары сломалось запаяю. Не, я тормозил конечно, но уж больно шустро он появился передо мной, тормозного пути чу-чуть нехватило плюс солнце в глаза. А все Вовка виноват, устроил пробки в городе!
 
Andrew444 сказал(а):
Ну и кто сказал, что Кефир- слабая машина?:) Заехал сегодня на диагностику (непланово получилось)- в результате- ни одной порванной резинки- сайлентблоки, пыльники- всё цело.. Стойки живее всех живых:) На всякий случай заменил яйца (расходники жиж), хоть и сказали, что они ещё походят- в барахолке написал, что отдам в добрые руки за колу.. Приятно удивлён, вообщем- после таких морозов- и ничего с ходовкой
а мне все стойки и пружины))одну шаровую на на ней пыльник зимой был порван,чё там ещё незнаю ;)
 
Алексей давай выздаравливай тебя туманка ждет :D
 
Я тоже тока с диагностики и ремонта ходовки. Итог: Две гранаты по 2300, Два яйца по 600 , и две втулки по 150 )))
 
Тоже надо ехать на диагностику страшно что-то Снег был все хорошо было,а как растаял так давай всё стучать кстати кто какую диагностику делает и где
 
я прогонял в плутоне на вибростенде... в принципе для меня оказалась бесполезной диагностика. то, что стойки умерли и так понятно было, а больше ничего не нашли. а в автоскане при визуальном осмотре нашли умерший опорный подшипник, один пыльник и сайлентблок на рычаге... так что даже не знаю какая диагностика лучше)
 
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СКИНУТСЯ НА НОВЫЕ НАКЛЕЙКИ НУ ТИПА : СПАСИБО НАШЕМУ МЭРУ ЗА НАШИ ДОРОГИ )))