А я тут на номера встать хотел.
На сверке гаишник провел по номеру кузова отвёрткой - и говорит - чёт странно как то покрашено. И отправил на экспертизу. А она через 2-3 недели.
Пипец я понять не могу как он должен быть покрашен.
Теперь очкую мимо постов гибдд ездить на транзитах ))))))
Хотя вчера в Шерегеше заловили - я поплакался что мол не по своей вине то я на транзитах - отпустили со 100 рублёвым штрафом ))
 
Во ёп-тыть.. А транзиты новосибирские? Где машина на учёте до этого стояла?
 
Ну гайцы поашалели совсем !!! То то нетак то это неэдак !!!
 
.....на днях позарившись на дешёвую мойку в искитиме, решил помыть движок))) помыли круто :p как с конвеера только, правда сейчас он уже под засрался слегка..))) завёлся и поехал в бердск. всё нормуль потом попал в бердске попал в очень большую лужу после чего стало троить...думаю поеду в ниссан мастер....там всё как надо сделают...приехал прогнали по компу катушка одна не работает, те что не подкрышкой, отвинтили.... так же одну свечку, (стоит иридий дензо те что пришли с японии в месте с двигалом тут проехал уже почти 40тыс, сколько в японии она прошла хз..но уже неплохо :idea: мастер сказал что состояние очень хорошее, здесь надо ещё оступление сделать на другом сто сказали что смесь поступает бедна нагара нет вообще свечка розоватая) вообщем переставили две катушки местами поччти перестала троить ичень редко подёргивает и всё, комп показал что всё ок, отдал 700р уехал вечером всё стало сново проявлятся а наследующий день вообще всё хреново стало, начал искать дешовые свечи купил в сити оил бкр5е-11 по 100р взял катушки со старого двигана, и обзвонил сто найдя замену свечей за 300р поехал менять вначала скрутили те что под крышкой всё вроде нормуль, начали откручивать дальний ряд....и тут выяснилось что катушки с водой!!! а водном колодце воды поколено)))) продули завернули обычные новые свечи завели и поехал весь день катался смотался из новосиба в искитим потом в бердск всё чики, даже намёка нет.....капец ну блин..."нисцан Мастер" :?
 
И на старуху бывает проруха ! Мне там пока все норм делали )
 
Так причину, по которой произошла проблема, надо сразу на станции называть, типа: "вчера помыл двигатель, начила троить".
 
Scaut сказал(а):
Так причину, по которой произошла проблема, надо сразу на станции называть, типа: "вчера помыл двигатель, начила троить".
а я так и сказал, что помыл, завёл, проехал,проехал по глубокой яме с лужей, и за троил...я это сообщил как минимум трижды, первый раз когда звонил, потом когда поднялся типо в кассу, а потом непосредственно у машины беседуя с мастером.. :eek:
 
Вообще на мойке по умолчанию должны были продуть колодцы.. Странно, что не сделали
 
я вообще на мойке первый раз мыл двигатель, незнал :cry:
 
нахрена вообще этот геморрой с мойкой двигла?
можно и самому при желании все протереть, зато не будет проблем ни с двиглом, ни по электрике...
ИМХО
 
Витя..ты не понял..тут весь смысл словить очередного гемора и потом обосрать сто:)))
 
Я постоянно когда под капотом грязно мою двигатель. Люблю когда там чисто )))

Просто в этот момент рядом стою и показываю куда можно а куда нет из кэрхера фигачить. А где нужно - просто тряпкой протереть.
 
кого я сегодня зачикал утром на пересечении учительской и народной на себерристой цифре с наклейкой???
 
Я мыл движку первый раз- когда пришла машина, сразу после сетки, проблем не было НИКАКИХ.. Второй раз буду мыть перед продажей- один хрен презентабельность лучше
 
neus сказал(а):
Витя..ты не понял..тут весь смысл словить очередного гемора и потом обосрать сто:)))
когда мыл думал повезёт не повезёт...а обсирать сто невходила в планы, ехал к ним с надежной что великие спецы!!))а вышло обратное, ну неразу они толком неисправили проблему))а вообще движок кайфово смотрится цистым, ктому же мне мойка машины с химией, протиркой, мойкой ковриков и мойкой двигала с химией обошлась в 300р!!! :devilish:
 
Алексей сказал(а):
neus сказал(а):
Витя..ты не понял..тут весь смысл словить очередного гемора и потом обосрать сто:)))
когда мыл думал повезёт не повезёт...а обсирать сто невходила в планы, ехал к ним с надежной что великие спецы!!))а вышло обратное, ну неразу они толком неисправили проблему))а вообще движок кайфово смотрится цистым, ктому же мне мойка машины с химией, протиркой, мойкой ковриков и мойкой двигала с химией обошлась в 300р!!! :devilish:

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Ваня ты че такой злюка стал)))
 
Дмитрий54 сказал(а):
А где такие умопомрачительные цены ?
в искитиме есть одна мойка на выезде из города, оранжевая такая..я теперь только там мою 150р за мойку с химией протиркой и мойка ковриков))просто почтикаждый день по работе мотаюсь туды))