romero сказал(а):
Я тоже с вами помогу даже скинуться Андрюхе на 2 камаза цемента думаю его одной машины будет достаточно чтобы создать прецедент в городе))))))))))Если что Андрюх не переживай я тебя до дома подкину)))))


Смотри, Ромеро, на шею сяду:))))))))))) По-соседски:)))))))
 
Да да всем цефиро клубом скинемся Андрюхе на проездной )))
 
Эндрю сказал(а):
romero сказал(а):
Я тоже с вами помогу даже скинуться Андрюхе на 2 камаза цемента думаю его одной машины будет достаточно чтобы создать прецедент в городе))))))))))Если что Андрюх не переживай я тебя до дома подкину)))))
Смотри, Ромеро, на шею сяду:))))))))))) По-соседски:)))))))
Это ты так по рулю скучать будешь что мне на шею сядешь когда я за рулем?)))))))не лучше сбоку на пассажирском садись)))
 
Дмитрий54 сказал(а):
Да да всем цефиро клубом скинемся Андрюхе на проездной )))



Можете уже начинать, зачем регламента дожидаться? Пожертвования принимаю на нейтральной территории, без расписок и без свидетелей:))))))
 
romero сказал(а):
Это ты так по рулю скучать будешь что мне на шею сядешь когда я за рулем?)))))))не лучше сбоку на пассажирском садись)))



Если я тебе на шею сяду, то автоматически ты, под моим весом, выдавливаешься вообще из машины:))))))))
 
Мож кто знает что вчера вечером "гайцы" на против мэрии за акцию проводили
 
C тебя 7 литров Поздравляю
 
да наши дороги в городе это просто трындец)))))))))))
 
Всем привет ребята!
Буквально пару дней назад заезжал к Рафу менять жижу в коробке путём слива-долива....слили 3 литра...и так же залили 3 литра...коробочка стала гораздо мягче переключаться....появился накат при отпускание газа ( раньше как на механике, тормозила двигателем и пиналась)....вообще я очень рад))))
Также были почищены частично дрозельная заслонка и КХХ....машинку теперь не узнать....двигатель работает ровненько и очень тихо....как часики....давно такого не наблюдал за своей кефирой)))
Вообщем большое спасибо тебе Рафаель)

Кстати и по цене умеренно...порадовало...за всё про всё 600 рупий))))
 
народ,уж извините что интеллектуальный разговор прерываю..как связаться с MVS подскажите?пытался в личку писать-не хочет зараза :))
 
я про комп,естестевенно :))
 
Я слухаю
 
Маловато залил !!!! надо было два раз заливать и сливать тогда процентов на 80 нового масло попало !!!!! а так при обьеме в 8 литров в коробке твои новые 3литра - дым в одном месте !!!!