Наконец выдались выходные, сделал съемник и на природе поменял сайлентблоки на балке, не понимаю почему на сто съемниками не снимают, а предлагают снять балку за 2000р... все чтоб побольше бабла срубить. Теперь взади тишина, гремит тока подушка на двигателе справа, жду когда придет. , кому тож менять надо могу за баночку абсентера дать погонять.
 
чья цыфра 32я серебристая, с белой наклейкой на заднем стекле была, проезжала аварию на бердском шоссе не долеко от сеятеля, там левин с газелью столкнулся..http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151052872-p834.html
 
Ребята, СРОЧНО!!!!!! Разобрал вчера коробку....на гидромозгах не хватает двух поршней с пружинками...очень нужны...Виктор(MVS), вот почему она переключается равками....нашел причину...Алексей, куда дел старые коробки??? Блин, ребят, выручайте...машина в гараже стоит...у кого есть коробка ненужная??? :(
 
Смелый ты однако в живую коробку полез.
 
Фотоотчет с тебя :)
 
одна коробка вроде осталась валятся на шлюзе (кар плаза) вот номер дядки что мне делал её, говорил что оставит её там на всякий случай звони ему сергей петрович зовут 8139185002... вот вторая, контора если они её не выкинули на щетинкина 18 сто левша, посмотри тел в дубыль гисе или съезди туда типа скажи от меня "товарищь ставил коробос у вас"...)))) удачи сообщи чё да как потом.................... вроде у обоих выходной сёдня
 
Алексей сказал(а):
одна коробка вроде осталась валятся на шлюзе (кар плаза) вот номер дядки что мне делал её, говорил что оставит её там на всякий случай звони ему сергей петрович зовут 8139185002... вот вторая, контора если они её не выкинули на щетинкина 18 сто левша, посмотри тел в дубыль гисе или съезди туда типа скажи от меня "товарищь ставил коробос у вас"...)))) удачи сообщи чё да как потом.................... вроде у обоих выходной сёдня

Лех, спасибо что ответил...
Звонил Сергею Петровичу...нифига говорит, нету коробки...Леха, говорит, менял 2 недели назад в "Левше" там и спрашивай...
На Щетинкина затра надо звонить...Лех, можешь сам позвонить в "Левшу"? Так, как-то лучше будет...т.к. хозяин коробки...скажешь приедет человек... :oops:
 
Алексей, могу свой телефон написать...или ты напиши свой... :(
 
Хочу поделиться своей радостью - я снова с вами! Купила красивую ляльку: черненькую, А33...наклейку еще не наклеила, нет монтажной основы. Очень довольна приобретением, на следующей встречи - обещаюсь быть! :)
 
Nastya сказал(а):
Хочу поделиться своей радостью - я снова с вами! Купила красивую ляльку: черненькую, А33...наклейку еще не наклеила, нет монтажной основы. Очень довольна приобретением, на следующей встречи - обещаюсь быть! :)
а зачем продала ту что была?
 
Lonely сказал(а):
Алексей, могу свой телефон написать...или ты напиши свой... :(
напиши свой, я завтра до обеда сам туда заеду, спрошу если всё будит хорошо сразу наберу скажу чё да как))
 
Алексей сказал(а):
Lonely сказал(а):
Алексей, могу свой телефон написать...или ты напиши свой... :(
напиши свой, я завтра до обеда сам туда заеду, спрошу если всё будит хорошо сразу наберу скажу чё да как))

+7-923-243-63-15...спасибо, Алексей...
 
Lonely сказал(а):
Алексей сказал(а):
Lonely сказал(а):
Алексей, могу свой телефон написать...или ты напиши свой... :(
напиши свой, я завтра до обеда сам туда заеду, спрошу если всё будит хорошо сразу наберу скажу чё да как))

+7-923-243-63-15...спасибо, Алексей...
да ладно, главное чтоб она там ещё была... :?
 
Nastya сказал(а):
Хочу поделиться своей радостью - я снова с вами! Купила красивую ляльку: черненькую, А33...наклейку еще не наклеила, нет монтажной основы. Очень довольна приобретением, на следующей встречи - обещаюсь быть! :)
Поздравляю ;)
 
Nastya сказал(а):
Хочу поделиться своей радостью - я снова с вами! Купила красивую ляльку: черненькую, А33...наклейку еще не наклеила, нет монтажной основы. Очень довольна приобретением, на следующей встречи - обещаюсь быть! :)
Жду в гости на диагностику! Молодец, поздравляю!
 
Виктор сказал(а):
Наконец выдались выходные, сделал съемник и на природе поменял сайлентблоки на балке, не понимаю почему на сто съемниками не снимают, а предлагают снять балку за 2000р... все чтоб побольше бабла срубить. Теперь взади тишина, гремит тока подушка на двигателе справа, жду когда придет. , кому тож менять надо могу за баночку абсентера дать погонять.
вот мой телефон 8 961 874 65 05 или свой скинь я перезвоню, хочу попробовать .....а то надоел этот грохот.
 
raf999 сказал(а):
Nastya сказал(а):
Хочу поделиться своей радостью - я снова с вами! Купила красивую ляльку: черненькую, А33...наклейку еще не наклеила, нет монтажной основы. Очень довольна приобретением, на следующей встречи - обещаюсь быть! :)
Жду в гости на диагностику! Молодец, поздравляю!




Я её видел уже, машину..Спалил Наську на въезде в гараж:)))))) Пролез и просмотрел в машине всё, что можно, прокатился сам- машина реально в идеале, вопросов нет вообще.. Только, похоже, небольшая дырка в выхлопной трубе или в глушаке- звук громкий выхлопа.. Остальное- комар носа не подточит.. Поздравляю ещё раз, Наська! Не забудь пописить на колесо- такая примета, чтобы ездить долго и без проблем:))))
 
Прочитал много букв, так и не понял, когда...