нетс друзьями гуляли, там мало знакомые были пьяные..мне случайно залетело...(((завтра побои снимать пойду.. судится буду..только незнаю чё высужу...
 
Алексей сказал(а):
нетс друзьями гуляли, там мало знакомые были пьяные..мне случайно залетело...(((завтра побои снимать пойду.. судится буду..только незнаю чё высужу...

Бывает... Моральный ущерб- тыщи полторы.. Причинение вреда здоровью тяжкой или средней степени отсутствуют, уголовки не будет.. Но наказать козла надо, судись
 
завтра машина появится, вот такая http://auto.drom.ru/?id=3896586 тот же год, цвет, объём. подарил начальник маме моей.. я вот думаю масло на ней поменять сразу т.е на ней с весны никто не ездил, что туда лить? синтетуку или полу? я вообще кроме цефир нечего не обслуживал..как вообще машина? мож кто сталкивался с такой..))) :oops: :write: неохота лазить по таётовским форумам.. некогда ещё . :geek:
 
лить синтетику
спринтеры вроде ниче аппараты, надежные(друг гонял в свое время).
з.ы. бочка форевер))))
 
зацените результат сегодняшнего перебегания столба в неположенном месте

f2cd514737e7e240853038789e7f4da7.jpg
 
Немножко не по центру!!!)))
 
Привет всем.
Ребята буду в вашем городе проездом, подскажите пару адресов авторазборов по цефиркам хороших.
 
Именно разборов или контрактные запчасти?
 
Vally сказал(а):
Привет всем.
Ребята буду в вашем городе проездом, подскажите пару адресов авторазборов по цефиркам хороших.
в 2гис все телефоны разборов есть)
 
не так уж много на разборах цефир :-(
 
дубльгис и у меня есть, но по межгороду звонить распрашивать про запчасти все дорого будет. поэтому и спрашиваю совета.
надо будет блок дроселя с моторчиком хх
насос гидроусилителя
задние тормозные суппорта
передние тормозные диски
мотор двушка
 
последний раз на Моторной,16 на разборе был-есть много чего
 
судня был в "столице запчастей", там распродажа фар по 500р есть штук 5 передней оптики на 32й кузов но все на правую сторону есть рестайлинкг и до, в хорошем состояниии налетай кому нужно... мне блин надо как на зло на левую сторону...

сёдня был на шорной кондей заправил. там у них есть услуга типа очистки салона и кондея от бактерий или чтото в этом роде 1,5р кто делал стоит или нет?эффект есть или нет))
 
Юля ты была права, ща посмотрел паспорт от твоей сигналки, без нажатия ключика система не выходит в дистанционный запуск!
Тамагавк у моей знакомой другой, а может и у меня склероз ))))))
 
raf999 сказал(а):
Юля ты была права, ща посмотрел паспорт от твоей сигналки, без нажатия ключика система не выходит в дистанционный запуск!
Тамагавк у моей знакомой другой, а может и у меня склероз ))))))
вооот)) получается, что я тоже не глюк :)