у мня 919 но у мня 33я))

А я щенка завела =))
 
видел сегодня опять 32ю 91... на дуське
вози с собой пивасян)
 
продаю свою супер машин...я растроин................................................ :|
 
две коробки поставил уже, третью коробку в год ставить.. это нереально(собственно в этом проблема, подаёт признаки)..двигатель в идеале, хотел свечки поменять скорее для профилактики и акум..задние стойки, только сёдня купил трос ручника ждал с августа..к новому году расчитовал масло в коробасе менять..на январь загадывал в молярку загнать..так как всё устраивало хотел ездить ещё от 2лет и больше..были мысли оставить как вторую машину..весной радиатор и термостат заменить..за год вложил порядко 100!!!!!тысяч..новый двигатель, гидрач, рейка, две коробки,новые стойки и пружины на перед,собрал всю защиту днища, плюс защиту из стали установил..раза три компресор кондея менял,передрал всю ходовку с переди !!!поставил зимнюю резину континеталь.. зимнее масло, антифриф свежий Раф менял..аааа пи....дец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но немогу ей прстить третью коробку...даже если я сам виновен, так как гоняю.. нет это нереально.. :( хотел вложить ещё около 40ка но ещё 25за коробас..нет..нет..склоняюсь брать хонду..всётки она поспортивней..лучще подходит под мой стиль вождения..а так я цифру насилую.. очень горит этот экземпляр-http://auto.drom.ru/?id=4142406
 
из хонд присматриваю торнео_аккорд, нравтся вот это http://auto.drom.ru/?id=4176119 , а ещё вот эта - http://auto.drom.ru/?id=4134247 обясните что там такое про распил..я немогу понять конструктор или как?цефиру я больше нехочу, хоть и очень нравится.. приму советы что купить бюджет примерно до 230тыщ.. струдом представляю себы вдругом авто..всегда думал что следующей посли кифира будет мерс 140й..очень хотел взять ..хоть и геморой хапнуть можно)))ну и ещё хочу букашку http://auto.drom.ru/?mid=476 вроди этой, тили этой http://auto.drom.ru/?mid=2581..........
 
Леха мож тебе просто нужно научиться ремонтировать коробки?!?))) За сколько отдавать будешь,а и это туманки то поставил?!?
 
Алксей, бери Сабера или Инспайера!
 
kb8 сказал(а):
Алксей, бери Сабера или Инспайера!
а ты каких годов имеешь в виду..?до цыфиры присматривался..после первой цыфиры чуть никупил хороший вариант, но не успел купили раньше меня..сейчас сижу отзывы про прелюд читаю..про 5поколение..вообще о прелах думаю ещё со школы..))сильно мошную не хочу.. хз..бошка болит уже тонну инфы перерыл..несмотря не на что цифира крутейшая)))хотя сравнивать не счем, хоть и катался на разных у друзей.. жаль что коробки встают по 25..еслиб хотя бы 10ку..то я лучше поменял и ездил дальше)))...
 
диMAN сказал(а):
Леха мож тебе просто нужно научиться ремонтировать коробки?!?))) За сколько отдавать будешь,а и это туманки то поставил?!?
незнаю..от дурости поставлю ценник 190))торопится небуду.. там посмотрю..тачки дорожают..кифир моего года ровненький стоит 200-210.....а пол года назад стоили от180, на спринтёре поезжу пока что, денег подкоплю..если кто хочет покупайте))) думаю если коробас поставить и ездить "как человек", то вечность проездит..

туманки так и не поставил..кстати только из-за них и хотел в малярку загнать )))))))если что я их оставлю, есть ещё левый нулёвый оригенальный подкрылок, купил на фабричной)) катушки приношу в дар цифиро клабу))) спрашивайте у Рафа или где то там завалялись)))


скорее всего суда буду заходить даже если на другой ездить буду..))))))))))))))) ;)
 
диMAN сказал(а):
Леха мож тебе просто нужно научиться ремонтировать коробки?!?))) За сколько отдавать будешь,а и это туманки то поставил?!?
прото чтобы научится ремонтировать их... есть теперь подозрение основанное на наблюдении многочисленных коробок :devilish: ....эти толчки на "д" когда стоишь на сфетофоре, если они прогресирующие вначале от очень редких "тык", до периода когда уже "тык. тык, тык, тык тык.." это значит пиндец коробасу)))) а впринцепи дошло дело, до того, что завёл сел переключаешь на скорость и машина сразу глохнет, если поддать газу чтоб не глохла едит в аварийном режиме..около минуты..пока непрогреется чтоли..ессть также предположение надо всеголишь сменить масло в коробке, но я боюсь.. просто потратить деньги в пустую...недумаю что это както связанно с грязным кхх и т.п, есть ещё одно наблюение когда близко к присмерти.. при скорости 60-70 держишь примерно скорость ровно на 60 и если чутку совсем чутку то отпустить то поднажать..начинается нервное переключение у коробки..какбудто она ёрзает... :write:
 
Ко всему выше сказанному- поймал гемор, продавай. Цифра- не гонкО, под такой стиль вождения тебе реально надо Прелюда брать или Инспайера.. Удачи, Лёха!
 
Allo4ka сказал(а):
у мня 919 но у мня 33я))

А я щенка завела =))



Что, мужики совсем перевелись?:))) После работы время будет только на щенка... Зато подъёмы в 6 утра по любой погоде тебе обеспечены на прогулку (если собак настоящий, конечно. А если собак- как маленький прикроватный коврик или какой-нить мелкий терьер- я таких собак ващеееее не понимаю).. Что за порода-то?:)
 
Жывотное - первый шаг к рибёнку ;) Ну и тогда получается к мужыку) А собако - это ваще зло!
 
Allo4ka сказал(а):
у мня 919 но у мня 33я))

А я щенка завела =))
поздравляем!
скоро он вырастет в собаку)
надеюсь в собаку, а нев котопса))))
 
kb8 сказал(а):
надеюсь в собаку, а нев котопса))))



И не в Пушка из первого фильма про "Гарри Поттера":)))))))))) С тремя головами и размерами с двухэтажный дом... :D
 
i-72.jpg


i-73.jpg
 
Блин, он же вырастет- будет пылесосом:))))))))) Волосатый что пипец... Манкинд прав- это первый шаг к мужику.. Точнее, к маленькому мужику.. Точнее, к гномику:))))))))))))))
 
На самом деле, что-то непонятное на фото- кусочек шерсти после стиральной машины? Был у меня раз такой свитер:))))))))))
 
i-74.jpg


еее