kb8 сказал(а):
щоб мы встретились в след. году на фоуме владельцев бентли))
Витя..даже не уговаривай..никто не будет как ты клеить на свои машины шильдик бентли)))))))))) это только ты любитель колхоза))))))
 
Всех с Наступающим годом кролика!!!
 
neus сказал(а):
kb8 сказал(а):
щоб мы встретились в след. году на фоуме владельцев бентли))
Витя..даже не уговаривай..никто не будет как ты клеить на свои машины шильдик бентли)))))))))) это только ты любитель колхоза))))))
ты как всегда путаешь мягкое с теплым. владеть бентли и лепить шильдик на свой таз - как ты любишь, это разные вещи.
p.S. ты когда снимишь кетайский пердак, синие писалки и желтые брызговики sparco, выпирающие из арок.
сколько раз тебе говорить - это не тюнинг от AMG.
;) ;) ;)
 
Всех с наступающим годом Кролика!!! Улучшайте демографическую ситуацию- плодитесь и размножайтесь!!! Желаю в этого год обогнать Китай по численности населения!!!:))))))))))
 
и росту экономики)))
 
Всех с наступающим... К предыдушиму добавлю.. прежде чем размножаться - подумайте...
Бабла и здаровья - остальное будет) Много не бухайте...
 
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Позавчера замерз мой Цифирик. Сегодня через Дром вызвонил ребят по отогреву, через полтора часа ко мне уже подъехали, еще около часа и авто реанимирован. Но по разговору с реаниматором он в душе "ценит" Цефиры - за сегодняшний день моя была третьей и еще 2 на очереди (в соседних домах на Волховской). Вот такая история...
 
Игоряна- Ромеро поздравляю с Днюхой!:) Не смог дозвониться, поэтому отписываюсь на сайте.. Здоровья, уверенности в своих силах, всего только самого лучшего тебе, братка!
 
Andrew444 сказал(а):
Игоряна- Ромеро поздравляю с Днюхой!:) Не смог дозвониться, поэтому отписываюсь на сайте.. Здоровья, уверенности в своих силах, всего только самого лучшего тебе, братка!
И от меня прими поздравление!
Только он наверно сюда больше не заходит.
 
И от меня поздравления
 
Горыныч сказал(а):
Но по разговору с реаниматором он в душе "ценит" Цефиры - за сегодняшний день моя была третьей и еще 2 на очереди (в соседних домах на Волховской).
Причина всему плохое тех состояние: Подсос воздуха, не отрегулированная или грязная ДЗ и КХХ, полумертвый стартер и плохой распыл форсунок. После устранения всего этого у меня в -30 с первого раза с брелка заводится, раньше после -25 с трудом пускалась.
 
MVS сказал(а):
Горыныч сказал(а):
Но по разговору с реаниматором он в душе "ценит" Цефиры - за сегодняшний день моя была третьей и еще 2 на очереди (в соседних домах на Волховской).
Причина всему плохое тех состояние: Подсос воздуха, не отрегулированная или грязная ДЗ и КХХ, полумертвый стартер и плохой распыл форсунок. После устранения всего этого у меня в -30 с первого раза с брелка заводится, раньше после -25 с трудом пускалась.
Спасибо за совет, с наступлением тепла займусь чисткой и регулировкой, а стартер и распыл форсунок как проверить???
 
привет всем. С РОЖДЕСТВОМ вас))). сегодня заметил случайно когда нажимаешь педаль газа то она подсвечивается......никогда не замечал такой функции)))))
 
всех с прошедшими!!!!! всем везенья, здоровья и бобла!!! :yeh: :yeh: :yeh:

я тут запал на Cadillac Seville IV цены не большие,обслуга ясен, пень подороже кефира :devilish: , но как выясняется из той инфы, что я перелопатил- на уровне немцев, ну и банальное канечно чтоб не убитый был, уже всё про чесал по каддилак форумам, вообщем у меня новая мечта! надеюсь она сбудеться в этом году))) я точно понял что жопотрясы гоночные не моё, просто нужно мощное комфортное авто :LOL:
 
Алексей сказал(а):
всех с прошедшими!!!!! всем везенья, здоровья и бобла!!! :yeh: :yeh: :yeh:

я тут запал на Cadillac Seville IV цены не большие,обслуга ясен, пень подороже кефира :devilish: , но как выясняется из той инфы, что я перелопатил- на уровне немцев, ну и банальное канечно чтоб не убитый был, уже всё про чесал по каддилак форумам, вообщем у меня новая мечта! надеюсь она сбудеться в этом году))) я точно понял что жопотрясы гоночные не моё, просто нужно мощное комфортное авто :LOL:

Ой, Леха, тебе бы научиться ездить не экстремально, как ты это любишь :) И все же за сбычу мечт! :)