89232436315 был такой
 
Mankind сказал(а):
romero сказал(а):
Так а ето, где отчёт сравнение?))
Ну какой может быть отчет))))))))))три недели как езжу пока только эстетика и сопли :D :D :D
Автомобиль совершенно другой более взбитый ходовка жесткая но не калатушка у карифана акорд 2003 года, все таки они жестче а тут золотая серединка и не долбит на каждой кочке и не раскачивает - четко но в то же время комфортно, вообщем в этом плане я доволен...
двигла также 2,0 но лошадок там 145 (налог-мелочь а приятно), как я понял также стоит цепь (забегая вперед машина на половину на самом деле Фордовская), ведет конечно себя порезвее хотя масса снареженного авто 1570, голая 1300, не помню скока в цефире было голого веса...
по сравнению с цефирой салон чуть холоднее, и окна запотевают (на цифре не было таких заморочек), двери закрываются на морозе тоже похуже чем в цефире, видимо на резиночках уплотнительных экономили. Есть один плюс которомы был крайне удивлен-багажник больше чем в цефире, сразу бросилось в глаза когда забирал летнюю резину у хозяйки она приспокойненько легла в багажник без каких либо усилий, потом заметил подкрылки там меньше чем в цифре намного видимо за счет более высокой посадке задницы колесные арки не такие глубокие. внутри практически тоже самое, но все-таки цефирка была уютнее как-то, сидушки пожестче но зато есть боковая поддерка. Еще минус-нет подлокотника на центральной торпеде, но это от комплектации зависит думаю если заморочиться можно найти на разборе....так в целом посовременнее конечно салончик, ну и цвета мне нравятся.....вообщем как-то так))))
 
vitaly-абагур сказал(а):
народ, есть у кого выход на Lonely, дайте номер или мой ему отправте 8-908-девятьсотсорокшесть-кол-ноль-три2, чёт потерялся, запчасти выставил и потерялся!!!

Виталий, позвони мне завтра в первой половине дня. Помню о тебе. Я был настолько занят, что не было времени написать.
 
Кого я седня два раза видел (точнее вчера) второй раз даже посигналили на А32 941 вроде номер (без переднего бампера)?!?
 
для Lonely
 

Вложения

  • DSC00242у.jpg
    DSC00242у.jpg
    92 КБ · Просмотры: 1 398
Lonely, Алексей, чёт я не в понятках, насчёт Рафаэля!!!! я так понимаю, точно где? когда? во сколько? а не так, толи поеду в белово толи нет, мож завтра, мож на недели!!! у меня всетаки работа!!! и я должен запланировать заранее, что да как :write: вопщем я в тупике, и фары нужны и как с ними встретится ума не приложу
 
vitaly-абагур сказал(а):
Lonely, Алексей, чёт я не в понятках, насчёт Рафаэля!!!! я так понимаю, точно где? когда? во сколько? а не так, толи поеду в белово толи нет, мож завтра, мож на недели!!! у меня всетаки работа!!! и я должен запланировать заранее, что да как :write: вопщем я в тупике, и фары нужны и как с ними встретится ума не приложу
Выезжаем на этой неделе, точно когда сказать не могу, буду в Белово дней пять, так что думаю времени встретиться найдется без предварительного планирования.
 
vitaly-абагур сказал(а):
Lonely, Алексей, чёт я не в понятках, насчёт Рафаэля!!!! я так понимаю, точно где? когда? во сколько? а не так, толи поеду в белово толи нет, мож завтра, мож на недели!!! у меня всетаки работа!!! и я должен запланировать заранее, что да как :write: вопщем я в тупике, и фары нужны и как с ними встретится ума не приложу

Раф уже все написал...не переживай...все будет хорошо...фары я ему уже передал...)))))))))))))))))))))
 
Народ появилась необходимость поменять колесные шпилки на более длинные.... кто что знает, Раф может возьмешься ?
 
Главное наличие самих шпилек, а так за час с перекурами меняются.
 
mamont сказал(а):
Народ появилась необходимость поменять колесные шпилки на более длинные.... кто что знает, Раф может возьмешься ?
Бери шпильки да приезжай, предварительно позвонив.
 
MVS сказал(а):
Главное наличие самих шпилек, а так за час с перекурами меняются.
За час думаю не выйдет, с передом вроде без проблем, а вот с задними придется повозиться, чашки мешать будут, придется снимать, так как шпильки длиннее. Мож и с передом такая же хрень, точно не помню.
 
Раф,привет!всё хочу передние диски проточить у тебя..когда свободен будешь?
 
raf999 сказал(а):
MVS сказал(а):
Главное наличие самих шпилек, а так за час с перекурами меняются.
За час думаю не выйдет, с передом вроде без проблем, а вот с задними придется повозиться, чашки мешать будут, придется снимать, так как шпильки длиннее. Мож и с передом такая же хрень, точно не помню.
Молодцы а, кто занет где их купить то ?!!?? план был одну выбить с ней в магазин ехать .... Умники )))))
 
родные шпильки были на фабричке...
купи одну(80р раньше стоила) и дуй искать длинные)
 
Эгееей,привет всем,недавно стал счастливым обладателем цифирки 32го кузова,хочу к вам,пустите ;)
Может еще кто подскажет,к кому можно обратиться,пошаманить её:)
 
mamont сказал(а):
raf999 сказал(а):
MVS сказал(а):
Главное наличие самих шпилек, а так за час с перекурами меняются.
За час думаю не выйдет, с передом вроде без проблем, а вот с задними придется повозиться, чашки мешать будут, придется снимать, так как шпильки длиннее. Мож и с передом такая же хрень, точно не помню.
Молодцы а, кто занет где их купить то ?!!?? план был одну выбить с ней в магазин ехать .... Умники )))))
Так ты еще и хотел чтоб я тебе их нашел???????????? o_O КРАСАВЧИК!!!!
Не я конечно могу, но до-о-о-ро-го )))))))))))))))))))))
 
Bboy сказал(а):
Эгееей,привет всем,недавно стал счастливым обладателем цифирки 32го кузова,хочу к вам,пустите ;)
Может еще кто подскажет,к кому можно обратиться,пошаманить её:)
Первым делом к raf999 а там по "приговору" :) Симптомы покажут дорогу :arrow: Ну и почитай ветку по Новосибу... Удачи !!!