mamont сказал(а):
Молодцы а, кто занет где их купить то ?!!?? план был одну выбить с ней в магазин ехать .... Умники )))))

У меня в гараже есть ступица, могу выбить одну для образца
 
Спасиб Горыныч:)насколько я понял среди недели Рафа можно поймать...но судя по постам очень нелегко,занятой человек 8)
мне надо дросель промыть первым делом,потом уже дальше лезть(подушки,ремень гены)...
 
Люди, ктонить отправлял посылки за границу? Подскажите плиз самый дешёвый способ.. понятно что ЕМС ДХЛ и тд ето просто но очень дорого.... В инете читал читал так и не понял.. Может ли просто почта это сделать?.. если может, то у меня адреса на англиском.. индекса нету.. ето у нас в россии индекса..чо ково в общем?) Очень надо.. отправить диски.. И ещё поулчается второй вопрос.. диск какбы запрещён пока не подвердится что там не запрещённый материал... где ето подверждать и как? Может у нас есть в клубе работники почты? или знакомые?
 
а если просто выложить и пусть качают сами, дальше запишут у себя., архивы запаролить
 
Костян сказал(а):
mamont сказал(а):
Молодцы а, кто занет где их купить то ?!!?? план был одну выбить с ней в магазин ехать .... Умники )))))

У меня в гараже есть ступица, могу выбить одну для образца
УРА нашёлся добрый человек, если не трудно, то буду рад забрать на следующей неделе.... Заранее благодарен.
 
ТАХ сказал(а):
а если просто выложить и пусть качают сами, дальше запишут у себя., архивы запаролить

Не подёт) Надо именно СД им на руки отправить)) Падругому никак)
 
начал свой материал за бугор толкать?))) эксклюзив?)
 
Mankind сказал(а):
ТАХ сказал(а):
а если просто выложить и пусть качают сами, дальше запишут у себя., архивы запаролить

Не подёт) Надо именно СД им на руки отправить)) Падругому никак)
нипанятна, в наш век высоких технологий, отправлять диски по почте.
 
neus сказал(а):
начал свой материал за бугор толкать?))) эксклюзив?)
ну если чесно то да) тока какой именно материал ты имеешь ввиду - я нинаю))
 
andpuxa сказал(а):
Mankind сказал(а):
ТАХ сказал(а):
а если просто выложить и пусть качают сами, дальше запишут у себя., архивы запаролить

Не подёт) Надо именно СД им на руки отправить)) Падругому никак)
нипанятна, в наш век высоких технологий, отправлять диски по почте.

вот так получается.. гдето можно и файл послать а гдето только так.. мне думаеж удобно?)) Нет... но надо очень)
 
Раф,огромное спасибо за проделанную работу!
 
и куда весь народ пропал?второй день тишина
 
Весна на улице, все отмёрзли и уползли:)))))
 
я так и понял,Андрюх :)
 
для MVS:
Вить,если не трудно выдай мне рецепт маринования мяса для шашлыка-очень понравилось
если большой секрет,то можешь в личку написать ;-)
заранее благодарен
 
Какой нафик секрет, это ж классика. Мясо, соль, немного перца, майонез и лук, лука должно быть много, мясо маринуется под действием лука. Поставить в холодильник на 12 часов, периодически перемешивая.