Kenny сказал(а):
нет, он просто в очередной командировке)


Ага, на Х5 зарабатывает:))))))
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Kenny сказал(а):
нет, он просто в очередной командировке)


Ага, на Х5 зарабатывает:))))))
Или отрабатывает.. ;)
Да нет же хлопцы, мне роскошь не нужна, мне достаточно хорошего, надежного авто, и оно у меня есть!
 
Пацаны вы смотрю по очереди ездити к нам )))) Недавно Раф999 был, теперь KB8 едет. Надо к вам в гости наведаться.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Пацаны вы смотрю по очереди ездити к нам )))) Недавно Раф999 был, теперь KB8 едет. Надо к вам в гости наведаться.
Приезжай конечно! К выходным попадешь встречу с шашлычком организуем.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Пацаны вы смотрю по очереди ездити к нам )))) Недавно Раф999 был, теперь KB8 едет. Надо к вам в гости наведаться.


Через месяцок я по работе к вам прикачу:))))) Ток на паровозе, не поеду на машине
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Пацаны вы смотрю по очереди ездити к нам )))) Недавно Раф999 был, теперь KB8 едет. Надо к вам в гости наведаться.
Хлеб, да соль :) :) :)
Был у Вас в командировке, был забавный случай: куда сходить и чё посмотреть, посказать было некому. Спросил в гостинеце (та што на набережной рядом с пляжем, "Шарик" рядом) где достопримечательности - отправили посмотреть Старый Омск, ЕПРСТ = отправили в другую сторону :devilish: В итоге пара тупых фото и жутко грустное похмелье :) :) :)
 
Ребята, подскажите. С левой стороны под капотом, возле главного тормозного цилиндра есть толстый шлаг, который частично обмотам материалом, вроде фольги. Что это, к чему относится?
 
mamont сказал(а):
Костян сказал(а):
mamont сказал(а):
Молодцы а, кто занет где их купить то ?!!?? план был одну выбить с ней в магазин ехать .... Умники )))))

У меня в гараже есть ступица, могу выбить одну для образца
УРА нашёлся добрый человек, если не трудно, то буду рад забрать на следующей неделе.... Заранее благодарен.


mamont тебе шпилька уже не нужна что ли?
 
Все можете больше не озираться по сторонам выискивая бешеного пешехода пытающегося прыгнуть вам под колеса, я снова за рулем взял себе аллиона, сразу скажу после 2-х литров постоянно есть желание выскочить и сзади подтолкнуть, но в наши годы уже пора ездить по пенсионерски так что буду привыкать...
 
сейчас сидел в профиле прописывал машину и понял что даже не знаю как пишется тойота по английски....
 
Всем привет
у меня вопросик к спецам :)
что лучше купить контрактный двигатель или все таки ремонт ?
 
urok сказал(а):
Всем привет
у меня вопросик к спецам :)
что лучше купить контрактный двигатель или все таки ремонт ?



Я узнавал насчёт капиталки нашего двигла- порядка 45 или 50 тыров мне озвучили... Контракт- как обычно, 50 на 50. Может быть нормальный, а может и нет.
Решай сам, смотри по деньгам:)
 
kuk сказал(а):
я снова за рулем взял себе аллиона, сразу скажу после 2-х литров постоянно есть желание выскочить и сзади подтолкнуть, но в наши годы уже пора ездить по пенсионерски так что буду привыкать...
1,8 веселее едет у меня у корефана такой и на работе еще два. Хороший машинк, если масло в двигателе и коробке вовремя менять, то проблем особо не доставляет. Иначе привычные толчки коробки и непривычный жор масла.
 
Andrew444 сказал(а):
Ток на паровозе, не поеду на машине
я тож на паровозе приехал, без тачки жопа)))
Хорошо, Омичи-соклубники помогают, респект им!
P.S. Андрюха, вискарь вези с собой, сегодня весь центр с корешом оббегали кое как нашли. В одном магазе 1вид(в стекл. витрине за замком), в другом супермаркете видов 5-6(но тоже за замком...).
 
Молодцы вы не мучаете машинки. а я в Татарск раз пять ездил в декабре, чуть не доезжая Омска. ну и про Витёк (Цифиркин) пять ему , нужную детальку за сутки в новосибирск отправил :)
 
ведра нужны для перемещения задницы из пункта а в пункт б, я поехал на поезде , т.к. контора купила билеты)))
у Андрюхи думаю такая же ситуация)
 
kb8 сказал(а):
ведра нужны для перемещения задницы из пункта а в пункт б, я поехал на поезде , т.к. контора купила билеты)))
у Андрюхи думаю такая же ситуация)



Ага, мне бы и бенз компенсировали, но не хочу по ночной трассе ехать зимой... Проще на поезде- вечером лёг заснул, утром приехал и за работу сразу:) А после машины ещё и отдыхать нужно:)