А у меня стекла дребезжали, хотя по прямой километров 6. Я думал там мега салют.
 
MVS сказал(а):
А у меня стекла дребезжали, хотя по прямой километров 6. Я думал там мега салют.



Я думаю, там были мегавопли смотревших, а салют уже отстойный года 4-ре как
 
Нет, воплей не слышно, а так, бах, чувствуется ударную волну и стекла звенят. Я уж подумал, что Садам Хусейн напал на нас, а потом вспомнил, что его пиндосы поймали :cool: .
 
MVS сказал(а):
Нет, воплей не слышно, а так, бах, чувствуется ударную волну и стекла звенят. Я уж подумал, что Садам Хусейн напал на нас, а потом вспомнил, что его пиндосы поймали :cool: .
Да неее - это не салют = это я саб собрал, на следующей встрече оцените :D А так еще предстоит работать над системой, вобщем 21 мая ВЭЛКАМ на Гигант, а в Красноозерке в итоге Автозвука не было, зато в все намерзлись :cry:
 
Хочу поздравить Елену (kroshka) с Днем рожденья!
Оставайся такой же красивой и жизнерадостной, удачи, радости и любви!

:kiss:
 
присоединяюсь к поздравлению !
 
Поздравляю!
 
Ураааа!!!!!! Ленка проставляется:)))))))) Поздравляю, дорогая, расти небольшой и аккуратной:))))
 
и куда народ с сайта пропал?
 
Я тута!!! просто я больше читатель чем писатель. заодно задам вопрос кто знает Раф делает диагностику ходовки или нет? что то машина как холодец стала, заезжал на шорную там ее потресли и кроме порванных пыльников на шаровых ничего ненашли. но блин машина вся тресется по кочкам нету единого целого и вчера добавился стук в ногах походу саленблоки умирают.
 
Sibirjk сказал(а):
Я тута!!! просто я больше читатель чем писатель. заодно задам вопрос кто знает Раф делает диагностику ходовки или нет? что то машина как холодец стала, заезжал на шорную там ее потресли и кроме порванных пыльников на шаровых ничего ненашли. но блин машина вся тресется по кочкам нету единого целого и вчера добавился стук в ногах походу саленблоки умирают.
По диагностике ходовки, скажу честно, я только учусь, а по ремонту пожалуйста.
 
Sibirjk сказал(а):
Я тута!!! просто я больше читатель чем писатель. заодно задам вопрос кто знает Раф делает диагностику ходовки или нет? что то машина как холодец стала, заезжал на шорную там ее потресли и кроме порванных пыльников на шаровых ничего ненашли. но блин машина вся тресется по кочкам нету единого целого и вчера добавился стук в ногах походу саленблоки умирают.



Попробуй в автоскане, диагностят они нормально
 
Я работаю седня. Как сам?!?
 
Нормально...отпуск почти закончился...)
Сегодня познакомился с необычайно красивой, не глупой девушкой...провел с ней вечер...)
Настроение начало подниматься) думаю о ней...)
 
Давай, дерзай, Лёха:) Но учти- подниматься должно не только настроение, иначе даже терпеливая красивая и неглупая девица сбежит:))))