Алексей сказал(а):
поздравляйте хлопцыы.. у меня новая коробка(акпп).. четвёрта посчёту))) :devilish: :devilish: :devilish:



Лёха, тебе давно уже сказали идти в Формулу-1, на хрена ты гробишь машины, не предназначенные для гонок-то?
 
.. даа ладна..))) сёдня устроил тест драйв.... коробку обкатывал.. по впуливал малёха 160-170 идёт хорошо, не пинаетсо :p :devilish:
 
Что ты с ними делаешь? Я вот одну укатать не могу, хотя в спокойной езде не замечен.
 
MVS сказал(а):
Что ты с ними делаешь? Я вот одну укатать не могу, хотя в спокойной езде не замечен.
видимо всё дело в объёмах движка))двушке приходится тужиться сильно, чтоб разогнатся воть и ламаеться)))
а вообще у меня там трещина была!!!некто незнает откуда она там...
 
нужен электрик толковый!! сёдня сдох акум, купил новый взял тюменьский медведь)))) на 64а... хотел 70й но денег с собой не хватило... поставил, и проверили там приборчиками... у меня недозаряд... 13,5 показывает.. или так и должно?
 
Алексей сказал(а):
нужен электрик толковый!! сёдня сдох акум, купил новый взял тюменьский медведь)))) на 64а... хотел 70й но денег с собой не хватило... поставил, и проверили там приборчиками... у меня недозаряд... 13,5 показывает.. или так и должно?



Должно быть от 13,5 до 14.5- у тебя нормально всё. Но с русским аккумом ты погорячился, рально- молись на электрику машины...:)))))))))))
 
а чо буит?)))) ну не было денег вообще... я ж на танковой встал... кому только не звонил все были заняты либо далёко...нашкрёб 2500р пошол в автомотив и купил... сказали всё нормально будит... ну я могу в со спринтёра бошевский на 60а снять и поставить.. переставлять? у меня кефир стоит по большему счёту.. езжу на спринтёре... да вот ещё вспомнил, что тот акум который сдох назывался алеком или анаком))) вообщем украниский или наш... стоял от предыдущего хозяина он при продаже говорил что около двух лет ездит на нём и я два года уже машиной владею.. значит он прослужил 4-5 лет... стоял 60а и нечего не было, замечено..
 
тут в москве коврики хочу купить родные только от 33й, как думаете подойдут на 32ю?))) можно у кого нибудь померить?
 
привет,пропавший человек :)
 
а я,Лёх,решил работу поменять-задолбала нищета совсем..резюме раскидал-и тишина :-(
 
DIMAN сказал(а):
а я,Лёх,решил работу поменять-задолбала нищета совсем..резюме раскидал-и тишина :-(
И я работу меняю...точнее...хочу поменять...резюме разместил...раскидал...и тишина...(((((((((((())))))))))))
 
ты ж только в гору пошёл?
 
Нет Ди.м...это не гора...это...кусрчек Ада...в который я попал...в их игры я не играю...и...ухожу с честью...во как o_O тааак...хватит наливать)))))))))))))))
 
а мы только за тебя порадовались :-(
 
)))))))))Дим...не все потяряно...надо стремиться к лучшему...и на достигнутом остановки не делать...)))))))))
 
Лёх,ты какую вакансию ищешь?
 
А вы не сидите и не ждите, вам работу никто на блюдечке не принесёт.. Активно мониторьте хэдхантер, суперджоб, нгс-работу и рассылайте резюмехи уже предметно туда, куда хотите попасть, если будут подходящие варианты..
 
Андрюх,так и делаю :)