DIMAN сказал(а):
Лёх,ты какую вакансию ищешь?

Не ниже которая сейчас...в этой же отрасли...)
 
я что-то тоже об этом подумал...Лёх,может куда в частную пивоварню?
 
Андрей можно как нибудь на неделе словится. чтоб коврики померить? пожалуйста.. ну или так у кого 33я
 
Алексей сказал(а):
Андрей можно как нибудь на неделе словится. чтоб коврики померить? пожалуйста.. ну или так у кого 33я

Не вопрос, можно конечно- я в районе Кропоткина обитаю, подтягивайся. Телефон мой знаешь?
 
Andrew444 сказал(а):
Алексей сказал(а):
Андрей можно как нибудь на неделе словится. чтоб коврики померить? пожалуйста.. ну или так у кого 33я

Не вопрос, можно конечно- я в районе Кропоткина обитаю, подтягивайся. Телефон мой знаешь?
телепона нет, в личку кинь, после завтра гденибудь, я позвоню заранее впринципи))
 
В Барнауле коврики делал один тип, как оригинальные не дорого и быстро. Я себе хотел сделать. Около 1000р комплект, точно уже не помню.
 
MVS сказал(а):
В Барнауле коврики делал один тип, как оригинальные не дорого и быстро. Я себе хотел сделать. Около 1000р комплект, точно уже не помню.
тут за 1500р не заеженые предлагают..
 
Да кстати Тиньков жив ещё или нет!!! Давайте найдем спонсора и замутим свою пивоварню и всем работа найдется и пиво будем отличное делать!!!)))
 
работает тинькофф, идея хорошая я за!!!)) только при одном условии, что у меня будет хорошенькая помощница)))))))
 
На работе работать надо, а не заниматься развратом:)))))
 
Andrew444 сказал(а):
На работе работать надо, а не заниматься развратом:)))))
хорошенькая помощница видимо для "поднятия боевого духа":)))))))
 
Snake сказал(а):
хорошенькая помощница видимо для "поднятия боевого духа":)))))))



Гораздо более эффективным было бы пиндить его скалкой:)))) ну, или другим производственным инструментом- я не знаю, что там в пивоварнях используется...:)))))
 
..... да не просто напарницу, хорошеенькую))а бить не кого не надо, это ужо" клуб бдэсм" или как то так)))
 
Ребята слыхали техосмотр на год отменили! урааа! до сентября 12 года халява! а потом чувствую с ТО у страховщиков мы встрянем! :(