Не Костян жжжет твоя аватарка,а я так подшучиваю!!!)))
 
АУУУУ НАРОД!!!!!!!!Почему Новосиб молчит по поводу слета в общей теме??????
viewtopic.php?f=2&t=27932&start=200
Давайте поактивнее, кто едет кто нет! Нужен человек от нашего города отвественный за закупкки!!!
 
устроился на сто . есть станок по проточке тормазных дисков без снятия. 1600стоит пару проточить. для нашего клуба есть скидка. небольшая правда. я себе проточил теперь руль при тормажении небьёт. тормозит намного лучше.
 
Горыныч сказал(а):
А есть ли смысл точить диски если дубль стоит в Автотрейде всего 840 рублей.
как раз сегодня я точил диски новые оригинальные от тойоты . новые а уже кривые. а что тогда про дубль говорить.
 
Благодаря дешевым колодкам я остался без родных дисков, вот им на замену и пришли контрактные колодки и дубль-диски. Месяц езжу - полет нормальный.
 
Новосиб!!!!!!!!!!Че за херня???)))))
Уже межгород выезжает на слет Омичи стартуют вот буквально в течении получаса а у нас ни сном ни духом. Вчера возникло предложение организовать слет не далеко от города например в районе северного обьезда чтобы новосиб у кого нет возможности поехать на все выходные вырвался хотя бы на один денек ну кто с ночевой кто без!!!!
Сейчас остро стоит проблема забить место заранее нужен человек!!!!!!!!!!
Emax нашел хорошее местечко но есть веротяность что его займут!!!! Так что у кого есть возможность пораньше вырваться сегодня может без ночевы но хотя бы дождаться народа.
Предлагаю такой вариант (поехал бы сам но у меня работа до 5 вечера я никак):
1. У кого есть возможность едет занимает место
2. Дожидаеться кого-то из наших кто сможет подьехать вечером и остаться либо на ночь либо до поздна
3. Вдвоем или как дожидаються подтягивания остальной массы
4. Еще один человек нужен чтобы встретить межгород и уже довести до места
5. Все дружно веселяться и бухают
6. Новосибирцы у кого нет возможночсти приехать с ночевами подтягиваються завтра днем со своими напитками и закусками.
 
Kuzeva сказал(а):
Горыныч сказал(а):
Костян :tomatos: Еирехонские трубы не снимал перед продажей
Авто продал в субботу и взял Лесника, 99 г., атмо, 2.0. С крокодила снял все аудио-компоненты кроме мафона (хотя и его жалко). Стоимость компонентов + время и ручная работа = цена машины. Очень жалею о расставании, но выбор сделан... Теперь у неё другой хозяин - надеюсь он будет заботится о ней :cry:
 
Горыныч сказал(а):
Kuzeva сказал(а):
Горыныч сказал(а):
Костян :tomatos: Еирехонские трубы не снимал перед продажей
Авто продал в субботу и взял Лесника, 99 г., атмо, 2.0. С крокодила снял все аудио-компоненты кроме мафона (хотя и его жалко). Стоимость компонентов + время и ручная работа = цена машины. Очень жалею о расставании, но выбор сделан... Теперь у неё другой хозяин - надеюсь он будет заботится о ней :cry:
8) ай молодца :LOL:
 
Ребяты! Окно нужно срочно вставить домой, вернее купить сам вставлю, кто нибудь занимается сие услугами.
 
Еду сегодня на работу, сигналит мерс, поравнялся через правое окно кричит -у тебя стопы не горят-. На перекрестке на ощупь выдернул предохранитель целый. Доехал до работы, глянули все работает. Наверное это какой-то новый способ спиндить барсетку.
 
MVS сказал(а):
Еду сегодня на работу, сигналит мерс, поравнялся через правое окно кричит -у тебя стопы не горят-. На перекрестке на ощупь выдернул предохранитель целый. Доехал до работы, глянули все работает. Наверное это какой-то новый способ спиндить барсетку.
Он попутал 1 августа с 1 апреля вот и разыграл тебя :D . Забей !!!

Вчера чуть не лишили прав: на трассе Новосибирск-Камень на Оби выезд на встречку (обгон там где нельзя). Нарвался на каварную засаду. Вобщем было все как положено - составлена схема, выписан протокол, изъято ВУ, а потом долгое лечево в результате минус в портмане и ВУ в кармане . Ух мля, а уже думал о плохом !!! Приехал домой и
 
Горыныч сказал(а):
Вчера чуть не лишили прав: на трассе Новосибирск-Камень на Оби выезд на встречку (обгон там где нельзя). Нарвался на каварную засаду. Вобщем было все как положено - составлена схема, выписан протокол, изъято ВУ, а потом долгое лечево в результате минус в портмане и ВУ в кармане . Ух мля, а уже думал о плохом !!! Приехал домой и



Маладца:)))))) В бронированных трусах родился:))))) В смысле, потому что не поимели:)))) Самое интересное, что протоколы-то нумерные и идут как бланки строгой отчётности.. Как они умудрились, не понимаю...