Парни, не пишите мне в личку, я не могу прочитать Вашит сообщения, пишите на электронку kda@techsibir.ru
 
Я сейчас в Барнауле.. Парни, здесь ЛЕТО- солнце, тепло и птички щебечут... Из Н-ска выезжал в 7 утра- дождь, туман, прохладно, по трассе тоже дикий туман и дождь.. Заехал в Алтайский край- началось солнце, приехал в Барнаул- все машины чистые, а я как чмо.. Так что все сюда- на пляж:)))))))))))))
 
повезло тебе,а мы в новосибе весь день от града уварачивались))))))))
 
Ну так Андрюха ты еще не понял чего мы с Виктором MVS мотаемся туда, как не как ЮГА!!!)))
 
вот где справедливость?на 200 вёрст южнее а погода ощутимо меняется
 
диMAN сказал(а):
Ну так Андрюха ты еще не понял чего мы с Виктором MVS мотаемся туда, как не как ЮГА!!!)))




У вас вынужденно потому что:)) Хорошо, что жён не из Монголии взяли, а то наматывали бы по 3 тыс км каждые выходные:)))))))))))))))
 
valyekkz сказал(а):
вот где справедливость?на 200 вёрст южнее а погода ощутимо меняется



Гыыы:))) Переезжаем в Барнаул все?:))))))))
 
Городочек всего в два раза меньше Н-ска, очень много частного сектора в городе.. Но климат- ммммм:) И до Алтая опять же- рукой подать:)
 
Да я за переезд да заодно и ветку оживим Барнаульскую а то там вообще тишина!!!)))
 
нееееее,не вариант,я против.я 4 года назад свалил от туда,так что я пас.так,отдохнуть,вспомнить старое-да,а переехать...ну уж нет.мне иногда кажется что они там все спят,знаете не в обиду но как то по эстонски жизнь проходит :D :D :D
 
valyekkz сказал(а):
нееееее,не вариант,я против.я 4 года назад свалил от туда,так что я пас.так,отдохнуть,вспомнить старое-да,а переехать...ну уж нет.мне иногда кажется что они там все спят,знаете не в обиду но как то по эстонски жизнь проходит :D :D :D



С этим соглашусь, расслабленность полная, такая- немного деревенская (без обид любителям Барнеаполя)..
 
всем привет! хочу поставить себе колёсики 215/50/17 да вот есть кое какие сомнения. мне кажется что задние на кочках будут задивать за арки. а передние на вывороте руля до упора. ктонибудь ставил такие колёса?
 
Andrew444 сказал(а):
valyekkz сказал(а):
нееееее,не вариант,я против.я 4 года назад свалил от туда,так что я пас.так,отдохнуть,вспомнить старое-да,а переехать...ну уж нет.мне иногда кажется что они там все спят,знаете не в обиду но как то по эстонски жизнь проходит :D :D :D



С этим соглашусь, расслабленность полная, такая- немного деревенская (без обид любителям Барнеаполя)..
вот и я о том же,ритм жизни не тот,или холод нас заставляет так быстро двигаться,или мы на самом деле горячие парни!!! :D :D :D
 
сергей 54 сказал(а):
всем привет! хочу поставить себе колёсики 215/50/17 да вот есть кое какие сомнения. мне кажется что задние на кочках будут задивать за арки. а передние на вывороте руля до упора. ктонибудь ставил такие колёса?




Ставь, проблем не будет- видел я чью-то цифру на 17 литье и высотой профиля 50. А 215 ширина- нормально, ничего не задевает.
 
Сегодня утром обнаружил на стене надпись: "НЕ СМУЩАЙТЕСЬ! ПРИСУТСТВУЕТ ЗАПАХ СЕРЫ!". Я в аду! пришло первое в голову... o_O :devilish:
Ан нет, в санатории приколисты объявления пишут. Пахнет тут конечно, но не серой а сероводородом.
А в Пятигорске вообще солнце и тепло, так что вместо Барнаула все сюда!!!
 
Представляешь, а в Норильске тоже почти лето- плюс 8 и снега нигде нет:))))) так что вэлкам!
 
Andrew444 сказал(а):
сергей 54 сказал(а):
всем привет! хочу поставить себе колёсики 215/50/17 да вот есть кое какие сомнения. мне кажется что задние на кочках будут задивать за арки. а передние на вывороте руля до упора. ктонибудь ставил такие колёса?




Ставь, проблем не будет- видел я чью-то цифру на 17 литье и высотой профиля 50. А 215 ширина- нормально, ничего не задевает.
У меня стоит такой наборчик !
 
Ребята, сбылась мечта идиота :)))))))))))) Купил рамку под российский номер!!! В цвет кузова :))))))))))))))) Счастью нет предела :))))))))))))))))))) Я самый счастливый цефировод :)))))))))))))))