Вовка) сказал(а):
Алексей сказал(а):
всмысле не помогало?? ты пробовал или как? если троит то скорее всего в колодцах влага.. обычно после мойки движка так было..на кефире. тебе надо в теплый сухой бокс, где нормальная темпиратура, выкрутить свечки продуть компрессором колодца, сами свечи могут быть мокрые, ну и так навсякий катушки тож.. если просто выкрутить свечи и сних убрать влагу троить будет поменьше, но так и будет торить.. я вот вчера ночью ( -30) поехал проводку перемотать изолентой на мойку, и заодно помыл двигатель(мойщик как на идиота смотрел на меня, и долго нехотел мыть), только это я на тойоте а не кефире, там катушки не прикручиваются болтами просто вынул после мойки и компрессором просушил, завел, выйхал поехал по трасе бердск искитим прокатился))) во двор дома заехал... хочу скорость переключить а она намертво промерзла)))))) потом подергал ее минут пять отошла, пока дергал по елозил туда обратно.. то вперед то назад и тут она начала троить, я еще поехал покатался с полчасика, и все прошло))) домой пришол через час завел с пульта на 10мин. и спать лег через 5часов проснулся опять с брелка завел)) пока собирался завтракал она прогрелась уменя в салоне до -5.. вышел и поехал, без проблем))) вот такоет наблюдение мойка движка в -30... )))))пока спал на прогреве не стояла.. масло 5-40 пробег 310.000тыс. свечки обычные месяц назад поменял
Нет твой метод не пробывал, только щас пришел и увидил его)
Да в том то дело, что нету таких мест у меня, теплых боксов.. не у друзей не у кого, самому 18 лет, первая машина... сильно не шарю.. кароче психую уже 3 день, вложил херову тучу денег в машину, теперь собераю копейки на бензин..

а ты ничитал мои страшылки про цефиру?)) Я тоже как купил вообще апух по расходам)) 4 гидрача 3 гены 2 рейки первые 2 или 3 года каждую зиму вставала по несколько раз)) щас привык просто)
 
Mankind сказал(а):
Вовка) сказал(а):
Вчера залил свечи, сегодня отогрел акамулятор (ночь) вышел и опять не заводится... свечи снять нет возможности, ибо 6 граника нету.. что можно сделать? седне не завелся

продуть.. ключ вытащил - пидаль в пол.. ключ вставляешь крутишь сикунд 3-4 и начинаешь потихоньку отпускать
Про отпускать это что-то новое. Не думаю, что производитель программировал такой извращенный способ, потому результат непредсказуем, может залить еще сильнее. Изначально предполагалось, что просто покрутить с нажатой в пол педалью, контроллер при этом отключает подачу бензина и цилиндры освобождаются от лишнего бензина.
 
Сегодня зачикал Настю на Маркса, вернее она меня зачикала, т.к. я был неадекватен.
 
Я в полном шоке... вчера вечером залил 35 литров, при этом в баке было гдето литров 10, сегодня вечером стрелка была на том же месте, где и вчера... примерно на 10-15 литрах... проездил я примерно км 70... КАК???? Конечно троит она у меня из-за морозов, думаю из-за этого... плюется бензом...
 
Вовка) сказал(а):
Я в полном шоке... вчера вечером залил 35 литров, при этом в баке было гдето литров 10, сегодня вечером стрелка была на том же месте, где и вчера... примерно на 10-15 литрах... проездил я примерно км 70... КАК???? Конечно троит она у меня из-за морозов, думаю из-за этого... плюется бензом...
ночью. на мойку заедь, когда уже наверняка некто не приедит мыть.. договорись что на полчасика за 100р)) сам свечки выкрути, и продуй компресором их и колодца с котушками.. ток инструмет с собой возьми)) ну и у мойщика предупреди что компрессор нуже будет.. в 12ночи уних там уже тепло и сухо, и народу нет..а на сто за 300р выкрутят и просушат.. больше недовай это развод))))да и воздуха нежалей продувая колодца!__)))ну и мойку попроще выберай))

могбы помочь, ток я завтра в часов 11 вечера освобожусь.. шести граник уменя гдето валялся но я его наврятли найду, а вот свечной ключь есть, и отвертка))) а вообще лучше неезди пока неустранишь троение, ато еще или на катушку ил насвечку попадушь, может и две.. хотя я могбы свечки тебе иридьевые дать.. ток не завтра а на выходных..

кстати литр жижи орегинальной в акпп завалялся некому не надо?
 
спасибо большое за совет)) подскажи, где лучше это сделать? В каком сервисе тоесть, мне кажется так будет проще..
 
Привет все) Как прокачать тормоза с полной заменой тормозной жидкости? Не нашёл на форуме. Собираюсь завтро менять. Последний раз 5 лет назад мне меняли но у меня после етого колесо заднее заклинило и задымилось) Хочу сделать правильно)
 
Сегодня случайно на светафоре (перекрёсток с винаповского моста через трамвайную линию) попал в занос на 360 градусов!) Походу все кто стояли на светафоре подумали, ну и дол...б)) А я недавно спорил с чуваком и доказывал что на переднем приводе просто невозможно сделать 360!
 
Любителям зимних заездов - Time Attack от команды организаторов "Eg0ist`s Group" = "Зимний Кубок ARC"
22 января 2012
Предварительная регистрация
- в теме:
http://vkontakte.ru/...830211_25744894
Сбор на ГиГанте (Энергетиков,8) с 8 до 9 утра.
Очная регистрация с 9:00 до 11:30
Квалификация с 9:00 до 12:00
Взнос за участие составляет 1000 рублей
Для зрителей 50 рублей
При информационной поддержке Drom.ru
 
Есть еще:
- Ледовая трасса на Горском жилмасиве - 2 кольца 1,2 км и 2 км = стоимость 100 руб. за 10 мин. (это 3-4 круга) или 500 руб./безлимит
- Снежная трасса в Бердске на вертолетном аэродроме - 1 агрессивное кольцо в 3 км = стоимость 100 руб. заезд на территорию а там безлимит.
- Снежная трасса на ОбьГЭСе http://sibirtuning.ru/ инфо http://vkontakte.ru/club33958895 - около 1,2 км с умеренными заносами и 2 жестких поворота = безвозмездно через организаторов трассы.
 
Mankind сказал(а):
Сегодня случайно на светафоре (перекрёсток с винаповского моста через трамвайную линию) попал в занос на 360 градусов!) Походу все кто стояли на светафоре подумали, ну и дол...б)) А я недавно спорил с чуваком и доказывал что на переднем приводе просто невозможно сделать 360!
ну если это спровоцировать большой скоростью, и сбросом газа, то легко, особна при смене полотна.. я летом легко на кольцах на 360 уходил даже без ручника, а зимой раз плюнуть)) вот я за последнии полтора недели уже с десяток раз ухожу от лобового столкновения, причем не я выхожу на встречку а на меня идут.. это пиндец.. до этой зимы у меня такого небыло.. да и сам за эти морозные дни часто серце кровью обливаеться.. асфальт супер скользкий..((

модер я тебя зачикал седня на крапоткина в районе трех-четырёх))
 
Mankind сказал(а):
Привет все) Как прокачать тормоза с полной заменой тормозной жидкости? Не нашёл на форуме. Собираюсь завтро менять. Последний раз 5 лет назад мне меняли но у меня после етого колесо заднее заклинило и задымилось) Хочу сделать правильно)
таам надо двоем это делать один несправишся..точно непомнь сам как делать вкакой последовательности
 
Вовка) сказал(а):
спасибо большое за совет)) подскажи, где лучше это сделать? В каком сервисе тоесть, мне кажется так будет проще..
ну ты ваще.. может за тебя кашу разжевать и в рот положить?)) заежаешь в любой, первый попавщийся. говоришь надо бл...я свечи выкрутить. и продуть колодца, че пофилкам? за сотку сделаете? :devilish: больше трёхсот недовай)) ну или на шорную сгоняй, в ниссан мастер))
 
Алексей сказал(а):
Вовка) сказал(а):
спасибо большое за совет)) подскажи, где лучше это сделать? В каком сервисе тоесть, мне кажется так будет проще..
ну ты ваще.. может за тебя кашу разжевать и в рот положить?)) заежаешь в любой, первый попавщийся. говоришь надо бл...я свечи выкрутить. и продуть колодца, че пофилкам? за сотку сделаете? :devilish: больше трёхсот недовай)) ну или на шорную сгоняй, в ниссан мастер))
Да я затупок) не шарю нифига, ну как, почти шарю)) чисто логически)
нашли мне бокс теплый, завтра поеду ченибудь намучу... )))
ааа никада не ездите в сервис на федосеева валвилон или как то так называется, обдираловка, балаболки и кривые руки... :S
 
да везде одни затупки на сервисах, смотря что делать.. методом проб и ошибок своих, и чужих на ходитья более мение подходящий для тебя сервис...по ходовке однозначно в григорий авто, на шорной... а по остольным сложно что либо сказать.. для каждй поломке свой сервис))
 
Mankind сказал(а):
Сегодня случайно на светафоре (перекрёсток с винаповского моста через трамвайную линию) попал в занос на 360 градусов!) Походу все кто стояли на светафоре подумали, ну и дол...б)) А я недавно спорил с чуваком и доказывал что на переднем приводе просто невозможно сделать 360!

Еще как можно... у меня получалось.... главное конечно это делать преднамеренно и не на дороге ))))))
 
Сраный дрифт на счиб. моле до добра не доводит(( первый раз в сугроб улетел, второй раз вообще граната расыпалась, как мля если пыльник на ней целый...
 
Когда колесо буксует на льду плюс ещё колеса повернуты а ты газу вот это и убивает гранату!!!)))
 
Вовка) сказал(а):
Сраный дрифт на счиб. моле до добра не доводит(( первый раз в сугроб улетел, второй раз вообще граната расыпалась, как мля если пыльник на ней целый...

Да ето ерунда! Чини и поехали прокатимся)))