Так что люди) Дадите прокатиться минут 10 на своём авто?)) я не собираюсь ничиго ломать... уже не могу недели две никто покататься не даёт!! ЛОМКА :cry:
 
Mankind сказал(а):
Так что люди) Дадите прокатиться минут 10 на своём авто?)) я не собираюсь ничиго ломать... уже не могу недели две никто покататься не даёт!! ЛОМКА :cry:



А на своей-то что?:))))))))
 
Hard сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
А на своей-то что?:))))))))
У своей тормоза уже сломал, нада и на других же тоже)

Ну не сломал а сломались!. уже починил и опять сломались) Ну ето не имеет значения) Моя кака не едет вообще))) ПОехали покатаемся?)
 
Mankind сказал(а):
Hard сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
А на своей-то что?:))))))))
У своей тормоза уже сломал, нада и на других же тоже)

Ну не сломал а сломались!. уже починил и опять сломались) Ну ето не имеет значения) Моя кака не едет вообще))) ПОехали покатаемся?)



У моего сына есть классные санки, могу дать подрифтовать:)))))))))))))) Одно НО- зная его, сразу скажу, что бесплатно не отдаст, поскольку копит на 7-ой комплект Лего:)))))
 
Andrew444 сказал(а):
есть классные санки, могу дать подрифтовать:)))))))))))))) Одно НО- зная его, сразу скажу, что бесплатно не отдаст, поскольку копит на 7-ой комплект Лего:)))))
Дрифтовые санки у мну есть))))
 
Mankind сказал(а):
Вовка) сказал(а):
Сраный дрифт на счиб. моле до добра не доводит(( первый раз в сугроб улетел, второй раз вообще граната расыпалась, как мля если пыльник на ней целый...

Да ето ерунда! Чини и поехали прокатимся)))
да починился)) нее я завезал с этим))) машинку свою берегу)
 
А есть кто с левого берега? Я на Станиславском ж/м живу!
 
Сегодня остановили гайцы, пока проверяли документы (ну че блин в хорошем настроении я был))) в зрачки посветил мне, увидил бутылку на задней полке пустую от колы 1 литр) докапался до меня) че за бутылка у тебя там) пришлось достать, показать) что без дырок)) ужас) если я молодой и веселый, то наркоман :(((
 
Ну а ты чего хотел все таки с органами разговариваешь, а ты веселишься с пустой бутылкой, а у него сушняк!!!)))
 
Колу без Вискаря не пью, видимо полицай также решил про тебя)))
 
Да пробивают Вас!!!)))
 
Вовка) сказал(а):
Mankind сказал(а):
Вовка) сказал(а):
Сраный дрифт на счиб. моле до добра не доводит(( первый раз в сугроб улетел, второй раз вообще граната расыпалась, как мля если пыльник на ней целый...

вот я дрифтанул... уеб....л правым передним колесом об бардюр, расколол пол диска!! приводу пиззд..ц обе гранаты вкрошку расколотились, я так еще наней двадня проездил..... погнул рычаг...))) купил запчастей на перед на 16тыс!!!!!+2т.р варка диска,еще щас ремон рублей на 5ть... вот это дрифт мля.. спасибо больше недрефчу...... :devilish: второй день на ремонте....
 
мужики кто отделкой квартир занимаецо? я ремонт затеил.. нужно стену проломать проводку проложить кафель стены выровнять и ламинат постилить..
 
Алексей сказал(а):
вот я дрифтанул... уеб....л правым передним колесом об бардюр, расколол пол диска!! приводу пиззд..ц обе гранаты вкрошку расколотились, я так еще наней двадня проездил..... погнул рычаг...))) купил запчастей на перед на 16тыс!!!!!+2т.р варка диска,еще щас ремон рублей на 5ть... вот это дрифт мля.. спасибо больше недрефчу...... :devilish: второй день на ремонте....

Эээх, Парни-парни, давно надо было понять что Цифра не дрифтКар ;) По прямой с поворотами на 45 градусов еще ничё, а на управляемый занос - фтопку ](*,) В этом плане задний привод рулит, ну еще ВД. Допусти большинство Цифроводов имели бы А31 - респект, но А32 и А33 позиционировались производителем с вальяжным авто бизнесс-класса. Так вот дрифт, дрэг, стрит и т.п. - это болезнь головы, а лечится она путем разрушения и восстановления авто; марка авто не показатель - это не соответствие авто и потенциальной потребности владельца.