НУ ЭТО СКОКОЙ СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ... Я ВОТ не хочу спортивную тачку, а все что я делаю на дороге отношу к "вспышкам хулиганства")))) когда на 34м скае ездил он мне быстро надоел и раздражал, тем что везде хочется по выеживаться)) вот я бы каддилак задний приводный хотелбы... еще думал маджесту взять. и 31ю бы взял еслибы были в приличном состоянии.. кстати я ушатал спринтера, не кефир)))
 
Андрюха, с тебя сися кваса, я тебя сегодня в заельпарке чиканул)))
 
mamont сказал(а):
Я на Киевской живу,,,, а в чем вопрос ?
Да просто в основном по левому берегу двигаюсь, а с наклейками никого не встречал!
Или все без наклеек гоняют? И кстати где наклеечку раздобыть можно?
 
И кстати где наклеечку раздобыть можно?


Фигню спросил.... Уже увидел отдельную тему, сори за флуд...
 
Поагитирую маленько! ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!
 
Рано еще жеж)))
 
kb8 сказал(а):
Ну как рано, нормально! С понедельника открываются УИК и начинается работа! Народ пойдёт за открепительными, скоро всем принесут приглашения. Позже ещё раз принесут приглашения. А вы вкурсе что приглашения на выборы должны передавать лично в руки?
 
кто сегодня мну обсигналил на богдашке около колорлона? и потом смылся по обочине и по парковке объезжая пробку? как я не люблю таких объездунов!!!
 
kb8 сказал(а):
Андрюха, с тебя сися кваса, я тебя сегодня в заельпарке чиканул)))



Здароффф, Витюх, не вопрос- я там на снегоходе с сынищей гонял:))))
 
Сегодня ездили кататься на медвежье озеро, понял что на липе по льду ездить нереально.. И трасса в том году интереснее была! И ещё граната слева похрустывать стала!
 
Че та дешево 385 )))))))))))))
Ей крайняя цена 320
 
kb8 сказал(а):
Че та дешево 385 )))))))))))))
Ей крайняя цена 320
У меня тип на работе выставил бочку 94 года за 220т и на днях походу заберут. Причем он осенью ее в шатал, что ему на роботе перед меняли) http://novosibirsk.drom.ru/toyota/corona/6713469.html Ну в остальном он правда на нее денег не жалеет, но сам факт что люди готовы купить 94г за 220т меня убивает, откуда стока дураков то в этой стране.
 
Не ну бочка мечта пацана так то))))
;) ;) ;)
 
не ну с такими ценами за бочку марк 94 года тогда будет обоснована стоит как цифра в 33 кузове) Ах да забыл у его бочки щас расход 20л почему-то)
 
Чтобы бочка ехала нужна бочка бенза)))
 
kb8 сказал(а):
Андрюха, с тебя сися кваса, я тебя сегодня в заельпарке чиканул)))

Тогда 32-я цефира 683 с клубной наклейкой сколько мне должна?)) Постоянно ее возле ЖД вокзала вижу))