Mankind сказал(а):
сейчас же вроде до 200 или 300 касарей подняле не облагается налогом. если укажу больше то комуто(походу продавцу) придёца платить налог и поетому всегда цену занижают но не до 10к а до той суммы что сейчас.. мы брату писали или 200 к или 300 непомню точно..
до 250 налога нет
 
Mankind сказал(а):
Также интересует херовина непонятная одна на балке.. например.. машина определённого года, в етом году она есть только в рестайлинге спереди и сзади по фарам, но она стоит на нерестайлинговых фарах... как такое может быть? надо пробивать реальный год чтоли? год завышен? я ето конечно поеду спрошу потом конкретно у продовца, но интересно зарание понять)
ОООооо это ска фишка перекупов конец года выдавать за следующий бгггг машина сделана 11.2001 они будут втирать, что она 2002 ;)
Вот автосалоны например машины прошлого года продают со скидкой, а русские перекупы ска продают по цене следующего года
Парадокс
 
А год может быть завышен, смотри ПТС-ку. Если местная, то вполне может быть. Освежить год- от 300 до 1500 баксов, в зависимости от машины. Хотя, с 25-ой точно так же могут мутить, я думаю. У меня машина 2002 года, а по ВИН-коду бьётся как 2003-й, в декабре 2002 выпущена, судя по документам к ней. Но я вёз напрямую, без пробега. И купил уже тогда, когда она плыла по морю:) С сетки сам забирал.
 
чото нимагу тачку скинуть)) уже неделя прошла, чо пора цену занижать? все пугаются кузова.. ниужто красить придёцо - так неахота блеа!
 
Покрасишь - будут думать битая
Лучше скинь немного, своего покупана найдет
 
Не гони, я свою продал спустя две недели с Дрома. В первые два дня было 3-5 звонков и потом тишина в эфире... Продал все таки !
 
kb8 сказал(а):
Покрасишь - будут думать битая
Лучше скинь немного, своего покупана найдет

А как рассмотрят что крашеная, етож не каждый увидеть сможет) Поидеи все когда смотрят кузов и видят супер состояние думают - ооо как сохранилась))) я даже так думал, мне потом рассказали что к продаже все красят)
 
Mankind сказал(а):
А как рассмотрят что крашеная, етож не каждый увидеть сможет) Поидеи все когда смотрят кузов и видят супер состояние думают - ооо как сохранилась))) я даже так думал, мне потом рассказали что к продаже все красят)



Крась и не грей голову. Я у своей тоже всю морду покрасил- в сколах и царапках была, ничего страшного
 
Andrew444 сказал(а):
Mankind сказал(а):
А как рассмотрят что крашеная, етож не каждый увидеть сможет) Поидеи все когда смотрят кузов и видят супер состояние думают - ооо как сохранилась))) я даже так думал, мне потом рассказали что к продаже все красят)



Крась и не грей голову. Я у своей тоже всю морду покрасил- в сколах и царапках была, ничего страшного

У покраски одна проблема - она неокупит себя) Вообще в реале тачку хочу продать за 160-165 максимум.. но мне сказали если я такую цену напишу то они тарговаца будут на ещё ниже, а ниже просто некуда! Я реально всё сделал кроме кузова и тахометра.. она будет долга ездить исчо) Подожду есчо нидельку, буду уминьшать цену) Мож несизон покачто)
 
Andrew444 сказал(а):
Крась и не грей голову. Я у своей тоже всю морду покрасил- в сколах и царапках была, ничего страшного
Не соглашусь, вложив штуку бакинских на покраску, машина дороже не станет на нее.
Проще скинуть 5-10. Так дешевле.

Красить ведро имеет смысл, если сам на нем планируешь ездить.
 
kb8 сказал(а):
Красить ведро имеет смысл, если сам на нем планируешь ездить.




На продажу, если такой как у него год- не окупится. Мой год и цвет- окупится. Всё зависит от года и состояния машины в целом. Если доеб@ться не до чего, сильно по ценнику не прогнут. Если прогнут вообще.
 
Согласен, но в данном случае мы же про его ведро говорим)))
 
kb8 сказал(а):
Согласен, но в данном случае мы же про его ведро говорим)))



:)))))))))))))) Если ведро- его можно и попинать, прокатит:)))))))))))
 
Ща зачикал борт 585 серебро с наклейкой вьезжал на комунальный мост!!!
 
Начитался я форумов и понял что неумею выбирать машину и даже не представляю как и что смотреть! Много ужасов пишут, начиная от одной ПТС оформленную на 2 и более машин, заканчивая телевизором! Только сегодня реально узнал что ето такое и где находится.. Когда брату брали реально не смотрел ни то ни другое! Ладно телевизор объяснили. А ПТС? Начитал какуюто тему что было время оформляли на одну птс несколько тачек и пока ниугонят или чтото не гдето не всплывёт не узнаешь. А ещё по етой теме штрафы левые приходят) получается лучше брать на транзитах, на номерах если берёшь то по базе она не пробивается в итоге.

ЗЫ. Лучеб ничитал я форумы) Уже всем мозг вы.б с вопросами)))
 
Бери гранту с салона)))
 
Нашёл тачку что хотел, не могу сказать какую покачто) Срочна скидываю свою) мож кому нужна?) viewtopic.php?f=5&t=29310
цена с торгом реально хочу за неё 160тр. Узнавал по СТО разным максимальная цена за ремонт - облить и сделать весь кузов 35тр