Чиканул сейчас Скелета на темной А32 на Фрунзе на 22 регионе)))
Он меня пропустил из левого ряда в средний, за что я ему спасибо и респект поморгал)))
 
Че не подъехал, показал бы обновку)
 
Да я на Шорную по записи ехал, масло менять, думал на обратном пути заскочу, но фигу, ты уже умчался куда то))) Так ты на встречи приезжай и увидел бы обновку давно:)
 
я то за, только время выбираете неудачное)))
 
Поздравляйте меня купил таки я себе Цефиру А33 ,2000 год , зеленый металик ).....http://novosibirsk.drom.ru/nissan/cefiro/6831523.html правда мотор похоже под замену,дымит как паровоз ))) Благо хозяйка оказалась адекватной все поняла и сбросила на контрактый движок.
Теперь вопрос: где лучше купить или заказать мотор ???
 
Поздравляю! Вроде бы движки в кар плазе контрактные ставят.

П.с могу задние оригинал красные катафоты в бампер продать, а то смотрю дырки)))
 
Семеро одного не ждут)))) это точно
Но факт есть факт, время не всегда подходящее )))))))
 
Харош насчёт времени лепить:))) При желании всегда можно вырваться:)))
 
Бывают дела поважнее)))
 
kb8 сказал(а):
Поздравляю! Вроде бы движки в кар плазе контрактные ставят.

П.с могу задние оригинал красные катафоты в бампер продать, а то смотрю дырки)))

Спасибо !
По катафотам посмотрю каких не хватает, какие то в багажнике лежат. Цена какая ???

Мотор без навесного 30 тр стоит o_O Никто не знает где подешевле есть ?
 
Ребята есть у кого номер Рафа??? он же у нас главный по Техническим вопросам ))) Киньте в личку !
 
Дмитрий54 сказал(а):
Ребята есть у кого номер Рафа??? он же у нас главный по Техническим вопросам ))) Киньте в личку !


Найди любое сообщение Рафа, у него телефон в подписи..:) Диман, а машина из Сингапура, похоже? Цвет не японческий и салон кожаный
 
Да сингапур на коже )
Что то не ожидал что на А33 мотор сложно будет найти, везде на А 32 ...
 
Раф будет свободен после 10го )))
Я уже первый на очереди масло сменить)))
 
Я то собственно хотел узнать занимается ли он капиталкой двигателей )
 
Не могу продать свою цифиру!)) У меня самая дешёвая по новосибу сейчас 96 года) Не сезон чтоли? объяв увеличивается по цефирам а проданных единицы!
 
Мдя по себе знаю как сложно найти живую цефиру... Я искал полтора месяца ...их нет ))) На хороших сами ездят а продают те экземпляры которые устали и требуют вливания бабла !!! Еще сейчас и цены не адекват на авто !!!