Стоит моя цыфира уже 3 недели) Не могу продать) Все её боятся)
 
Не торопись Ща молодеж к лету начнет тачки искать
 
Mankind сказал(а):
Стоит моя цыфира уже 3 недели) Не могу продать) Все её боятся)



Почему боятся?:) Она флюиды вокруг себя раскидывает?:)))
 
Кто знает сколько нынче на транзитах можно ездить по закону? ответ - хоть 5 лет не принимается)
 
Имхо главно чтоб осага была
 
Перепало желание чтото сделать со своей цифиркой, предать индивидуальности
Преобрел литье на 17 - http://cs9889.userapi.com/u14253032/149 ... 6344fb.jpg
В планах сделать обвесы, но так как в армию через 2 месяца, все это на следующий год да и пока не по карману мне это)
Сейчас же хочу обтянуть капот под БЕЛЫЙ карбон (имею сколы на морде не приятные) молдинги на дверях, решетку радиатора (ее окружность, а середину покрасить в черный) решетка от ексимо и ручки затянуть, вообщем все хром детали. Сама машина белая)

Да и пока в планах после армии воткнуть движек от максимы 3 литра, ибо 2 литра ну не едут ваще(((, поговорил с игорем из нисан мастера, он дал добро)) подойдет как родной, но пока это планы..)
 
С мотором придется втыкать коробку и комп от трешки
 
за 10 взял, сам честно в шоке, состояние хорошее еще и с резиной)
наверное продамся после армии, чето веселее хочется и с задним приводом)
 
привет одноклубники!!!! полетел датчик детонации родной 4500 стоит(дороговато) говорят что от субару ставят. кто нибудь ставил?
 
Уже сто лет как форум ставит их
 
Они одинаковые только ценой различаются, покури поиск из наших ктото брал недавно там даже магазин написан
 
Ну все поставил я контрактный моторчик ;) 3-тий день полет нормальный )
На днях сделаю отчет о проделанной работе ! Есть фоты но как выкладывать не знаю (((
 
Тьфу ты только утром отписался что полет нормальный, и тут подшипник какой то зашуршал толи на гене толи ролик... :devilish: