Просто обалдеть какой подробный ответ вы дали!!
 
mironnsk сказал(а):
Просто обалдеть какой подробный ответ вы дали!!
в продаже есть рем-комплект с инструкцией (или токо-проводяший клей /магазин радиоэлектроники/) для лечения таких заболеваний
и не шкрябать заднее стекло из нутри
 
ну ты это - забегай , если что)))
п.с. почему подстветка уникальная? я такую себе делал уже и вспомню скока лет назад, полно народу катается с такой
в каментах к объяве вопрос - сингапур? ты пишешь нет. как так сингапур же, и птс наверняка страна вывоза сингапур написано :D
 
Не, себе я написал про сингапур как тока зарегался, а это было как тока купил. При покупке я был уверен что сингапур и даже не смотрел)) а перед продажей глянул, а там страна вывоза южная корея))

Про подсветку - никогда не видел ни у кого, а глядя на глаза цефироводов, с котрыми останавливался на светфоре было понятно, что и они не видели) Ну в общем видимо приврал слегка, но все-равно, мало у кого такие есть)
 
забавно корейский сингапурец)))
какую тачку то взял себе сейчас?
 
Не так давно что то как загудело под капотом.... Проездил неделю с таким гулом, потом заглох на перекрёстке и о чудо!!! Сначала думал что коробка, ан нет... оказался генератор!!! Я и не думал что из-за выхода диодного моста он так гудеть может......Короче съездил на Островского 101 СТО-Экспресс, работа + запчасти 5200 вылезло и ещё скидку дали 5% на запчасти для Цефиро клуба!! Звонил на Шорную там работу дороже насчитали.....
 
Продублируй сообщение в ветке про сто
 
опустил окно,после чего оно не поднялось,механизм крутит,а окно полностью внутри........
 
Дмитрий 21 сказал(а):
опустил окно,после чего оно не поднялось,механизм крутит,а окно полностью внутри........
у меня такое летом было... снял обшиву, снял стеклоподъемник, вроде нормальный свиду, проверил всё заработало, поставил всё обратно!!! может тросик закусило
 
хочу посмотреть...подгоняюсь в гороже холодном клипсы поотлетают,вот напасть....хотя салон прогреть....надо залазить вобщем
 
Дмитрий 21 сказал(а):
хочу посмотреть...подгоняюсь в гороже холодном клипсы поотлетают,вот напасть....хотя салон прогреть....надо залазить вобщем


Направляешь поток в ноги, часок ездишь так- клипсы все отогреются. Спокойно снимешь обшивку
 
В 8.30 у пл.калинина на кр.проспекте был зачикан 808борт.темносиний.ехали вместе до островского
 
мож но ли купить где нибуть буквы CEFIRO для наклейки на задниий стоппак ? А то у меня нету этой надписи, а так хочеться ?
 
mironnsk сказал(а):
мож но ли купить где нибуть буквы CEFIRO для наклейки на задниий стоппак ? А то у меня нету этой надписи, а так хочеться ?



На разборах пошукай
 
с экзиста привези любую надпись, хоть инфинити)
 
Вроде в магазинах продают просто буквы купил да написал хоть "лучшая cefiro"!!!
 
Зачикал девочку на темной цефире А32 номер 293 с наклейкой сегодня на Кирова. На встречах она не замечена.
 
Сегодня от пальчиковых аккумов завелся :D. Аккум у меня умер, вчера не завелся, после вебастирования стартер сделал вжик и все. Бросил машину до сегодняшнего утра. Сегодня даже при запуске вебасты напруга просела до 9,6В. Вебаста не стартанула, пришел к машине цз кое-как работает. Подключил батарею 18 пальчиковых аккумов через лампу H4 для заряда основного аккумулятора. 30мин заряда и двигатель запустился при -18 за бортом и температуре двигателя по термодатчику на блоке -16. Вот до чего доводит лень, не хотелось тащить аккум домой. Сегодня за новым аккумом поеду...