Andrew444 сказал(а):
dejev сказал(а):
Парни, как рыбак с многолетним стажем заявляю, что описторхи есть практически в любой речной рыбе. А Обский бассейн рек вообще у вас караул. И в морской рыбе есть опасные для человека паразиты. Никто не застрахован! Сам я рыбу почти не употребляю в пищу, кстати))


А в морской какие опасные звери? Ленточников вроде там нет.. Блин, а рыбу есть нужно, поскольку там йод и фосфаты, которых в сухопутной еде почти нет

Ленточник, он же лигулла, для человека не опасен, в Китае его специально выращивают в рыбе, и едят как деликатес))) Рыбу есть нужно, согласен. Из того что сам ловлю - кушаю только хариуса, и иногда щуку - ее держу в морозилке месяц минимум, потом тщательная термообработка.
А в морской что есть - не знаю, врать не буду, но точно есть.
 
КБ8- по поводу бросания яиц- давите по полной уродов. А по сути, если бы кидал я, то кидал бы гантели- чтоб наверняка...:))))))))
 
dejev сказал(а):
А в морской что есть - не знаю, врать не буду, но точно есть.


Теперь перед покупкой буду гуглить...:))))
 
Andrew444 сказал(а):
КБ8- по поводу бросания яиц- давите по полной уродов. А по сути, если бы кидал я, то кидал бы гантели- чтоб наверняка...:))))))))
Гантелями проблематично да и затратно, а вот яйцо если денек да на жаре на машине полежит и все надо будет красить
 
Парни , поступило такое предложение -
"Всем привет, хочу обратиться ко всем соклубам. Я хочу Вас попросить о помощи. 26.04.2013 в 21:00 на ГПНТБ состоится файр шоу. Само шоу будет с 21:30 до 00:00 Вообще сама цель данного шоу, как можно больше собрать денег для Веры Амельченко. У нее нашли тяжелое заболевание рак кожи. На операцию нужно очень много денег и у нас очень мало времени. Все собранные деньги будут отданы Вере на лечение. Вот ссылка на группу http://vk.com/event52580602 . В шоу будут участвовать далеко не новички и будет реально красиво."

Приезжайте зрителями, обещают незабываемое зрелище.
 
Перекинул колеса на лето сегодня ,сам не спеша. На новой резине прикольно ездить)))
 
kb8 сказал(а):
Перекинул колеса на лето сегодня ,сам не спеша. На новой резине прикольно ездить)))


Ага, я в Барнеаполь на новой слетал уже, офигенно! Блин, новая- она и в Африке новая...:))))
 
Имхо, все периодически пытаются проскакивать, Витюх...:))) Просто не все попадают....
 
Друзья, сегодня мне в крыло прилетела Газель, теперь нужно фару. Подскажите где можно купить цефировскую хрустальную фару левую переднюю. Насколько я знаю они внутри бывают черные и белые, мне нужна черная, заранее благодарен за помощь.
 
Ночью в воскресенье в Кировском районе водитель следовал на автомобиле «Ниссан-Цефиро» по ул. Оловозаводская и у дома № 19 столкнулся с автомобилем «Тойота-Королла» под управлением не имеющего прав управления молодого человека 1994 года рождения. Пострадали пассажиры автомобилей: у пассажира автомобиля «Тойота», мужчины 1991 года рождения переломы ребер, ушибы головы и лица, у пассажира автомобиля «Ниссан», мужчины 1987 года рождения ушибы мягких тканей головы.
 
mhanoid54 сказал(а):
Друзья, сегодня мне в крыло прилетела Газель, теперь нужно фару. Подскажите где можно купить цефировскую хрустальную фару левую переднюю. Насколько я знаю они внутри бывают черные и белые, мне нужна черная, заранее благодарен за помощь.


Поищи тут http://carbonus.ru/catalog.htm?bid=Y&page=2
 
mhanoid54 сказал(а):
уже блин в газете осветили новость,
http://www.kurer-sreda.ru/2013/04/29/98287


Странная ситуация. Он тебя пропускал? Как я понял, ты с правого ряда начал перестраиваться в левый, и в этот момент маршрутка уже ехала, если удар пришёлся в боковую дверь. По логике, так и было. Обычно маршрутники никогда не пропускают, я даже одному по морде за это съездил, когда он при знаке уступи дорогу передом мной вылетел, а я был на главной. Давно это было, лет 6 назад
 
По расположению машин, кажется, что цефиро въехала в газелексус при перестроении)))
 
kb8 сказал(а):
По расположению машин, кажется, что цефиро въехала в газелексус при перестроении)))



Ну, так и получается. Достал попкорн, жду участника событий...:)))))
 
А давайте позвоним Михаилу?!?))) Миха а ты чего не фотался?!?))) сижу в "Григорий-авто" жду машину заняться нечем!!!)))
 
сходи в новый Окей вместо бывшего алпи, где цефиросходки делали.
там чета призы всякие и прочая хрень)
 
Надо заехать!!! Как раз мимо проезжал смотрю заработал!!!)))