Ситуация была такая, я выезжал с парковки и ждал когда все проедут или кто нибудь уступит. Потом загорелся красный свет машины остановились в том числе и газель. нива перед ней приняла левее чтобы мне удобнее было выехать а газель остановилась в 1,5-2х метрах от нивы, я залез мордой в этот карман, т.е уже выехал с парковки на проезжую часть и остановился за нивой. Загорелся зеленый и все поехали, я не тронулся с места ожидая реакции газели, я ему немного мешал, и он мог или объехать меня или пропустить, а он врубил первую и начал смещаться в мою сторону, я даже не успел посигналить. Водила сказал что смотрел на светофор, и меня не видел. Т.е я уже стоял на проезжей части, стоял и он, но как загорелся красный он тронулся прямо мне в крыло(((
 
Видео при детях не включайте, автор красноречив)))
П с Газель гайцы правой признают, т ч чинить тебе цифру за свой счет(((
 
Ну чтож други мои,сегодня я благодаря одной прекрасной девушке нашего города,которая продала мне свою красотку TEANу,стал теанаводом!!!!!NISSAN TEANA 2003г JM31 светло-синего цвета !!!!!!!!!!!!!!!!!)))))с меня на сходке магарыч!!!!!!!!!!!!!!))))))
 
Поздравляю, почем взял?
 
МИР,ТРУД,МАЙ-наливай!!!))) с праздничком!!!
 
Миша Миша,детей куча а ты матюкаешься)печаль с ремонтом,.
Валёк- поздравлямс
МИР,ТРУД,МАЙ-жарь шашлык,бухло вливай))))всех с праздником первомая
 
Последнее редактирование модератором:
Красавица!
Танька таже Цефира! Так что на майтеана не уходи, там тухло)))
 
Валёк, мои поздравления!:)
 
ну неужели я от нашей компашки откажусь!!!!!!!!низачто!!!!!!!!!!!!!!спасибо парни!!!!!!!)))))))
 
всем привет!!! на выходных ипался с авто.... поменял спереди стойки, пружины, диски тормозные, колодки, правую гранату наружнюю, пыльники на остальных гранатах, стойки стабилизатора....... не смог только тяги рулевые открутить нужен спец ключ........ 2 дня делов и 15000 р денеххх .
было
стало
 
Olegosan сказал(а):
всем привет!!! на выходных ипался с авто.... поменял спереди стойки, пружины, диски тормозные, колодки, правую гранату наружнюю, пыльники на остальных гранатах, стойки стабилизатора....... не смог только тяги рулевые открутить нужен спец ключ........ 2 дня делов и 15000 р денеххх .
было
стало

Я когда менял, с механиком сделали ключ, если нужно будет обращайся
 
Проблема такова...делал подсветку решетки радиатора,щелчек и всё потухло ! Думал предохранитель (в салоне),проверил и никакого результата не привело! Машина не заводится,ближний свет фар не горит,габариты не работают,сигналка тоже ...вобщем много чего !!! Грешу на реле,ну вот только на какое Помогите пожалуйста )
 
силовой предохранитель смотрел???который возле акб.???
 
Христос воскресе товарищи)
 
Вчера заезжал Валёк КЗ на своей Таньке, нормальный такой аппарат- потестили, покатались. Машина в порядке