mhanoid54 сказал(а):
Я когда менял, с механиком сделали ключ, если нужно будет обращайся
Спасибо, я уже на станции договорился поменять и схождение сразу сделают...
 
Воткнул себе в туманки новые лампочки, Osram Night Breaker Plus, они там H3 идут. Офигенно светят- яркий свет, белый. По характеристикам, дают на 90% больше света и на 10% более белый свет. Посмотрю как-нить в ночи, в условиях въезда в гараж светят офигенно
 
головной свет то не косорылый? а то тебе в совокупности с новыми туманочками "привет" ночью скажут встречники)))
 
kb8 сказал(а):
головной свет то не косорылый? а то тебе в совокупности с новыми туманочками "привет" ночью скажут встречники)))


Нет, у меня всё настроено, и фары изначально- европейские. Так что нормуль всё
 
Есть проблемы с машиной. Кто знает хорошее сто или механика чтоб разбирались в "Цифрах"? а может кто сам специалист :) заранее благодарен)
 
Едь на шорную
 
kb8 сказал(а):


В дубльГис набери Ниссан Мастер, и езжай на Шорную к ним. Немного спецов умеет диагностировать и делать Цифры. Шорная
рулит
 
кстати о НМ на шорной,только что оттуда,менял ремни.выявили что умер подшипник кондея, на след неделе будут перепрессовку делать,там кстати теперь новые ребята,Колёк уволился(печально,но по болезни),Михалыч как всегда молодец,суетится,работает,так что FiL, не думай о всяких СТО,бегом звони в ниссан мастер и застолби время на проверку авто,не пожалеешь
 
Спасибо всем) Все сходитесь во мнении) Сегодня заезжал, помимо прочего сказали кисл. датчик надо менять.
 
С днем великой победы!!!
 
Старшина, какие признаки умершего подшипника кондея? Какая цена вопроса? Подшипник где брал?
 
не так давно менял, подшипник NGN номер не помню 290р, замена в 500р обошлась.
 
пацаны привет! как дила?..))) с прошедшими праздниками!!
 
пацаны привет! как дила?..))) с прошедшими праздниками!!
 
подшипник свистит и не то что шелестит,орёт,+ сам ролик,на котором ремень,бортики съедены,полностью замена(1500рем комплект и работа500)итого 2000руплей
 
Алексей сказал(а):
пацаны привет! как дила?..))) с прошедшими праздниками!!



Оооо, привет, Лёха:)))) Куда пропал?
 
да давно сюда незаходил, т.е как пороль некак нехотел меня впускать, а снова регисрироваться не хотел)) что нового?
я вот с января на мерсе катаю))) цены на запчасти в магазине космос))) посравнению с цефирой...... поэтому покупаю всё на экскизе..)) минимум в два раза дешевле, и цена не особо дороже чем на японки. ну и на станциях обслуга тоже подороже)) я побольшему счёту делаю в бердске у знакомых на сто так дешевле.. пока что нечего несломали ещё, срашного нету тож )))
а так тачка опупеть))) особна три литра радуют... зима сплошной дрифт)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Диман здорова, как житуха)))