Да нормально все, машинка бегает, жена счастлива, дочь растет!!!))) Как сам?!?
 
а я ещё холост)) скоро на машине поеду в краснодарский край)) возможно пмж))
 
Друзья, сегодня был разбор по моей аварии с газелью, итог обоюдка)))
 
Даже не знаю, поздравлять или нет.
С одной стороны, вроде как не только твоя вина, с другой каждый сам за себя будет платить.
ИМхо надо было договариваться, чтобы кто-то признавал вину , а бабки с осаги попилить.
 
kb8 сказал(а):
Даже не знаю, поздравлять или нет.
С одной стороны, вроде как не только твоя вина, с другой каждый сам за себя будет платить.
ИМхо надо было договариваться, чтобы кто-то признавал вину , а бабки с осаги попилить.

На разборе выяснилось , что замначальника Бердского Гаи родственник водителя газели, и что он не вправе выносить решения по ДТП, в итоге сказали что придется ехать в Новосиб, но я поразмыслил, что и там не факт что что то получиться выиграть, поговорили с водителем Газели и решили что проще обоюдку
 
главное сам жив-здоров
 
Спасибо Друзья, сегодня уже отдал машину в ремонт, скоро будет готово.)))
 
Напиши потом, где делал и во сколько вышло всё удовольствие, а также хорошо сделали или не очень- для опыта
 
Andrew444 сказал(а):
Напиши потом, где делал и во сколько вышло всё удовольствие, а также хорошо сделали или не очень- для опыта
Сделали достаточно неплохо, стыки выставили ровненько, ремонт обошелся в 7 тысяч, делал знакомый в Бердске.
 
очень нужны петли передних дверей, хотя бы на одну дверь а то надоел стук на кочках, на экзисте около 4 тыщ за обе просят, может есть у кого контакты разборов где они есть? Буду очень Благодарен.
 
может шайбу подложишь?
 
поменял я сегодня подшипник кондея,стала тише работать,теперь дело за малым)))пш натяжителя поменять и потом в гене))
 
kb8 сказал(а):
может шайбу подложишь?
да и так подложил, сами встулки уже износились дверь открывается и закрывается нормально а на кочках хрустит так мерзко но не часто
 
мну теперь нихто не зачикает))))у кого наклека маненькая есть?))у меня а4 лежит,хотелось бы поменьше))))))
 
У нас чего на 25 лет Октября штаб квартира cefiro cluba?!?)))
 
Седня два слета автомобилистов словил!!!))) На фордах фокусах и на Toyota BB, причем разные слеты!!! Хотел фотки выложить, но с телефона чего то выкладывать суда вообще какая то запара!!! Кстати администраторы нельзя ли увеличить размер фото?!?)))