диMAN сказал(а):
Всем привет!!! Мож кто сталкивался у меня задний супорт до конца не отжимает колодки можно его реанимировать или нужно менять?!? А и с праздником всех (школьников)!!!)))))


Сними, почисти, смажь- будет жить. У меня такое было
 
Ну как вариант, просто при разборе может оказаться что пыльник порван и т.д. ща узнаю сколько на разборе стоит!!!)))
 
Всем привет!!! долго не заглядывал сюда, ... Куплю.... КУПЛЮ CEFIRO A33. Свою продал, нужна новая Цефиро))) Продал свою 1999, так как была уставшая. не душой, а двигателем и красить пора уже было.
Решил не заморачиваться, продал ищу по свежее...
А лирика такова, за цену Цефиро лучше ни чего не взять, вот честно. Поэтому смело ищу нового коня, в замен старого)))
 
недавно продавали, но скинули уже похоже
 
Wolf_NK сказал(а):
Всем привет!!! долго не заглядывал сюда, ... Куплю.... КУПЛЮ CEFIRO A33. Свою продал, нужна новая Цефиро))) Продал свою 1999, так как была уставшая. не душой, а двигателем и красить пора уже было.
Решил не заморачиваться, продал ищу по свежее...
А лирика такова, за цену Цефиро лучше ни чего не взять, вот честно. Поэтому смело ищу нового коня, в замен старого)))
Мониторь все подряд сайты с тачками, авось стрельнет. Мне с НГС марковник стрельнул, на дроме на многие авто ценнеГ завышен.=)
 
поздравляю! не свою купил хоть?)))
почем взял какой год?
фотки выкладывай
 
1999 A33 серебристая, контрактные ДВС, АКПП- без рывков ВООБЩЕ))
154 000км, компрессия 14 во всех горшках, свежие масла, подвеска на 5-, кузов с с незначительными косяками.
Из минусов,умерший радиатор, ремонту не подлежит,как итог в понедельник на замену. И глючачий ГУР - надо диагностировать, что то не понятное. На не прогретом двигле ИНОГДА, как будто нет, и рычит, возможно просто ремень поменять. Бывает нормально.
Салон на 4+, пару незначительных недочетов.
Фото будет на днях)) завтра если успею, надо музыку поставить)))
 
507 борт теперь пивас тебе торчит))
 
Привет всем! Видел цефирку 33 серебристую, в академ городке с нашей наклейкой, номер только не запомнил, стояла пару дней на Иванова 33, 33а... Я живу на Иванова 33а, буду рад если сосед)))
 
Всем привет:) Кто в компах нормально шарит? Мнем необходимо с одного ноута перенести часть информации на второй ноут, но при этом, на второй нужно
установить нормальный дистрибутив Офиса, Оутлук, настроить доступ к удалённому серверу, подключить вай-фай МФУ. ОС Виндовс ХР на старом и ОС Виндовс 7 на новом. Вообщем, возни на час-полтора максимум.
Готов заплатить живыми деньгами-сумма обсуждается. Кто возьмётся? Я могу сделать и сам, но не хочу ставить непроверенные дистрибутивы.
Мой телефон 8-913-916-74-два три, Андрей.
 
бггг Андрюха всяко хакнутое хотел))
 
kb8 сказал(а):
бггг Андрюха всяко хакнутое хотел))


Мля, стоило всё-таки полазить в ноуте.. Нашёл всё, официальное и лицензионное. Винда 7 профессиональная оказалась. Так что остался один вопрос- перенос
контактов из Бат в Оутлук, и заведение в Оутлук нескольких почтовых ящиков..:)))))
 
mamont сказал(а):
Win7 - 3000 Руб
Office -13 000 руб.
Антивирус - 1000 руб.
и.т.д.
))))))))))))))))))))) ну так, что сам ?


Вован, то что ты жук, я давно знал.. Но КБ8 прав- хакнутые дистрибутивы, которые стоят на 98% личных машин, таких денег не стоят...Я понимаю, что выгляжу
идиотом, но это же только ширма:))))))))))))))
 
Вот блин и я еще и жук !!!! Хоре скромничать давай уже лицензию ставь - деньги то есть всяко.
 
кстати офис последний чем лучше 2010? И лучше ли вообще?
 
kb8 сказал(а):
кстати офис последний чем лучше 2010? И лучше ли вообще?



Херня. Лишние понты, нафиг не нужные.
Вообщем, справился сам, всё сделал, всё работает:) Спасибо всем за моральную поддержку:))))