У меня валялась старая карточка с композитным выходом NVidia Riva TNT2 TVR, там на выход можно что угодно подать.

Ну если на видеокарте есть видео выход, то можно подключить и к телевизору
 
Я видевыход ноутбука пытался подключить, и ничего не получилось, а камеру обычную старую подключил, без проблем все показывало.
 
На ноутбуке какой выход?? S-Video??
Вообще в ноутбуках есть переключение режимов видеокарты. В основном это FN+F4 (или другая F-клавиша с изображением одного или двух экранчиков)
 
Да по моему S-Video.
Правдв я ноутбук не проверял на других устройствах, сразу к машине подключить пытался, может он и на обычном домашнем телевизоре показывать не будет. Я к чему, это, что то последнее время, все больше и больше хочу поставить себе в машину компьютер маленький, и вместо монитора, подключить штатный телевизор. Поэтому и интересуюсь, если видеокарту обычную с видевыходом поставить, будет ли мой штатный экранчик показывать, подключиться я хотел к внешним разъемам на ТВ блоке который стоит в багажнике.
 
Подключить его можно, надо только чтобы комп на видеовыход умел давать NTSC. У меня к видеокарте спец. софт есть который позволяет любую систему выбрать
 
Спасибо. Вроде понял самое главное знать куда копать :D
 
Fresh спасибо. вот только у меня Твои картинки из отчета не загружаются
 
Fresh, еще такой вопрос: когда подключаешь внешнее устройство по описанной Тобой схеме нужен ли пульт или телек автоматичски включается?
 
Пульт нужен для того чтобы перейти в режим VTR и для настроек яркости, контраста и цветности. Если один раз настроил и оставил в режиме VTR, то больше пульт не понадобится. Телек сам будет включацца в режиме VTR (До тех пор, пока не скинешь аккумулятор;))

Удачи
 
у меня на Хонде Авансир при подключении DVD к штатному ТВ тюнеру на дисплеи появляется кнопка VTR, если DVD отсоеденить, то кнопка исчезает.
 
У вас видимо тачскрин, а здесь обычный монитор и все управление идет ТОЛЬКО с пульта
 
Fresh, респект. Хорошо расписал.
Вот такой вопрос - хочу подцепить камеру для обгона, NTSC (больше мне от моника ничего не надо). Блока навигации похоже у меня нет, есть только ридер дисков. Ридер я разобрал, диск в нем имеется. Но ридер не реагирует никак.
Мне машина пришла уже без блока навигации, позже Амаяма (через них все делал) выслала мне аж три пульта, ни на один нет реакции (хотя я не знаю что там является приемником).
Моник выезжает по вынесенной кнопке, но толку нет.

Вот такой вопрос - смогу ли я подцепить камеру? Ведь как я понял, надо в меню еще выбрать режим, а я выбрать ничего не могу. :(
 
Оооо какая темка всплыла :D

Не совсем понимаю что у вас имеется и куда подключено. С фотками и названиями девайсов будет гораздо проще, так что ждем-с ;)
 
Fresh™ сказал(а):
Оооо какая темка всплыла :D

Не совсем понимаю что у вас имеется и куда подключено. С фотками и названиями девайсов будет гораздо проще, так что ждем-с ;)
С фотиком проблема - не имею. По сути, у меня есть только монитор. Тот ридер ничем не поможет, я думаю.
Моник я снимал несколько дней назад - то же самое, что у тебя. Т.е. теперь я полагаю, камеру подцепить можно напрямую к монику, по тому самому черному проводу, припаяв к нему тюльпан "мама", как написано у тебя.
Т.к. блока навигации у меня нет (сперли), то ничего резать не надо больше, чтобы картинка показывала во время движения.

Я правильно думаю?
 
Да моники у всех похожие, но если разъем такой же, как у меня на фото, то, думаю, можно подключить. Контроль скорости, ручника и селектора АКПП идет проводами в монитор, так что их искать все-таки придется.

В данном случае вижу только одну проблему - отсутствие пульта, без него просто не получится переключиться в режим ТВР

Пульт у меня вот такой: http://it-club.fatal.ru/images/photo/remote.jpg
 
Да моники у всех похожие, но если разъем такой же, как у меня на фото, то, думаю, можно подключить.
разъем такой же.
Контроль скорости, ручника и селектора АКПП идет проводами в монитор, так что их искать все-таки придется.
по каким проводам он идет? Эти провода не от навигашки разве должны идти?
В данном случае вижу только одну проблему - отсутствие пульта, без него просто не получится переключиться в режим ТВР
да мне кучу пультов прислали, а именно три. Один из них такой же. Только толку-то. Хотя надо признаться, я батарейку в этом плоском пульте не менял. :oops: Я не понял как там открыть крышечку :)
А где, собственно, приемник для пульта?
Получается, если я не переключусь в этот режим - то все бесполезно? :(
 
Контроль идет 100пудово к монику, только какие именно провода - не помню, они легко ищутся тестером.

Крышка открывается как то легко%) ток не помню уже
Приемник находится в конпке открытия моника. Вобщем без пульта нифига не получится
 
Крышка открывается как то легко%) ток не помню уже
че-то у нас не получается :)))
Приемник находится в конпке открытия моника. Вобщем без пульта нифига не получится
о, а это хорошо. Кнопка у меня выведена отдельно, как у тебя было, только в другом месте. Значит есть надежда, что с пульта я смогу хоть что-то там сделать и выбрать этот режим. Осталось поменять батареечку. :LOL: