Ну вот. Зеркала нашёл с подогревом, теперь продаю свои без подогрева, проводку сделал до обогрева заднего стекла, теперь самый актуальный вопрос: Как победить кнопку включения обогрева стекла, мне нужно чтобы её можно было оставить включённой для автозапуска.
 
mica, их можно купить в Ярославле и в Москве. Контакты Московского представителя на 1-ой странице указаны 2 или 3 раза.
 
други, есть больаааааааая просьба!
буду в москве в понедельник утром и видимо до вторника вечера, съездить в эту контору не успею, если кто мимо едет и центре бывает, купите пожалуйста на мою А33 один комплект, пересечемся в центре, даже если пересечься не получится, потом люди у вас заберут для меня. буду в основном в центре как минимум 2 раза на павелецком вокзале и во вторник с 10 до 12 буду в минэкоомразвития (Трубниковский пер. 19)

помогите сибирскому цефироводу, сегодня (21 сентября!) уже шкрябал лед со стекол!
 
Nibelung сказал(а):
други, есть больаааааааая просьба!
... купите пожалуйста на мою А33 один комплект...
А это, кстати, ещё вопрос продаётся ли там просто нагревательный элемент отдельно. Там к нему как-то контакты приклёпывать нужно.
Чел, который там работает, забирает твои зеркала и через час выдаёт тебе другие с вклеенными элементами, приклёпанными контактами и всё это вклеивает в твою рамку, в которой дырки под котакты делает.
Кстати, самая сложная операция это отклеить старое зеркало от рамки (у меня вообще не получилось), если начать его чем-то поддевать, то напыление карябается и на зеркале получаются полосы, поэтому чаще всего вырезают новые зеркала.

У меня остались старые стёкла, я их могу кому-нть прередать, чтоб тебе по ним этот чел как по шаблону новые стёкла сделал и обогрев к ним приклеил.
 
готов оплатить и стекляшки тоже и работу, но вот беда все мои московские друзья без машин, если бы кто-то из московских цефироводов бы помог, благодарности моей небыло бы предела, вот мои контакты, так как читатьфорум в выходные уже не смогу, а может изавтра не смогу,

+79135327557 Сергей, номер Красноярский мтс и должен работать в мосвке
а вот телефон моего хорошего друга который с радостью мне поможет если надо что-то забрать +79150158371 Александр. Сказать что это нужно для Сергея М. из Красноярска

Хелп, друзья!
 
фигня этот обогрев никакого от него понта, абсолютно ничем не помогает...да еще у двух моих друзей в -40 стеклышки лопнули изза него...
 
Typuk сказал(а):
фигня этот обогрев никакого от него понта, абсолютно ничем не помогает...да еще у двух моих друзей в -40 стеклышки лопнули изза него...

Вот и поговорили....
 
Typuk сказал(а):
фигня этот обогрев никакого от него понта, абсолютно ничем не помогает...да еще у двух моих друзей в -40 стеклышки лопнули изза него...

нет, ну если конечно в -40... не выключатть.... тогда оно конечно да. А если чтоб просто изморозь оттаяла?
зы: на бэхах подогрев зеркал постоянный, во как. А что ж они тогда не лопаются?
 
Nibelung сказал(а):
+79135327557 Сергей, номер Красноярский мтс и должен работать в мосвке
а вот телефон моего хорошего друга который с радостью мне поможет если надо что-то забрать +79150158371 Александр. Сказать что это нужно для Сергея М. из Красноярска

Хелп, друзья!

и мне! Все равно поезд через ебург поедет - встречу и заберу свою часть.
 
я самолетеом летал... причем обратно через кемерово, к сожалению никто не звонил :( Но по прежнему готов через своих знакомых в москве забрать и передать деньги за готовые зеркальные эдементы с вклееным подогревом или за нагревательный элемент отдельно