Дакеич сказал(а):
Эх, ребяты, мне ваши проблемы непонятны. При росте 178 вешу 62 (с ключами в кармане :D ).
При этом ем очень даже неплохо - чуть ли не в 2 раза больше кента, который одного со мной роста и весит 76.

В спортзал ходил без перерыва год с небольшим - старался все делать по науке, но толку мало ,если честно, или делал все-таки неправильно. Рельеф появился, объем - почти нет. В общем, свыкся с мыслью, что наверно так и буду костями греметь до самой пенсии :LOL: .

надо делать силовые упражнения на массу - типа становой тяги. и не надо делать помногу повторений. от 5 до 10 подбирай правильно вес.
и попробуй после 3-4 месяцев ПОСТОЯННЫХ тренировок поесть что то типа MEGA MASS (протеиновый коктейль)
а вообще думаю что Дима Комарофф лучше расскажет всю эту кухню
 
Гоша сказал(а):
Кто много ест и всё равно худой тоже не есть хорошо,надо провериться.
согасен, но на это много факторов влияют.. возвраст, гены (то есть предрасположеность), образ жизни, регулярность питания (кстати когда соблюдаешь режим вес лучше набирается), соответствено калорийность пищи... и т.д.

И здоровье тоже надо учитывать.. всякие желудочные болезни хорошо тормозят набор веса.. можно еще проверится на паразитов..

Кстати женитьба помагает набрать вес :LOL:
Ну или гражданский брак ;)
 
Жрачку ограничил в кол-ве, но продолжаю жрать все что хочется. :LOL:
Походы в спортзал помогли скинуть 2 кг.
Вообще, рост 180 см, вес 85 кг. В принципе, гуд.
 
читаешь посты и радуешься за людей.... и пьют и едят и нифига не поправляются... а тут :( надо тоже заняться собой а то совсем запустил себя... :) при росте 180 вес 110 ... :) (кому интересно в машину пока влезаю :D )
 
Wolf_S:
И здоровье тоже надо учитывать.. всякие желудочные болезни хорошо тормозят набор веса.. можно еще проверится на паразитов..

Вот,вот!