MEXX

Цефирёнок
04.12.2005
16
0
11
хочу поменять на своей Nissan maxima оптику (от ближнего свет бледный), Какую оптику выбрать????
 
ИМХО лучше оригинала, ничего нет.
Исходников маловато... Что за Максима, кузов какой? Фары стоят родные? Что с ними, почему не светят? Состояние стёкол и отражателей фар?
 
Lis_Cefiro сказал(а):
ИМХО лучше оригинала, ничего нет.
Исходников маловато... Что за Максима, кузов какой? Фары стоят родные? Что с ними, почему не светят? Состояние стёкол и отражателей фар?
МаксимаQX, А32, фары родные, стекла не битые (в норме) они какие-то темные
 
ИМХО полирнуть фары и заменить лампы на новые оригинальные и счастье вернется ;)
 
Vider сказал(а):
ИМХО полирнуть фары и заменить лампы на новые оригинальные и счастье вернется ;)
полирнуть пастой ГОИ (тока снаружи, просто говорят что они желтеют и внутри) ли можнл чнм то еще
 
MEXX сказал(а):
полирнуть пастой ГОИ (тока снаружи, просто говорят что они желтеют и внутри) ли можнл чнм то еще

Я бы не стал ГОИ. Мне делал профессионал пастой от 3М, такая синезеленая. Сначала нулевкой с водичкой руками, а потом машинкой и этой пастой. Эффект был очень даже впечатляющим.
 
На последней встрече цефироводов Москвы была опробована американская полироль для фар. Результаты были очень положительные, причём на нескольких авто. Даже фотки есть у Альберта.
Причём полировали и стекляные противотуманки.
 
Vider сказал(а):
MEXX сказал(а):
полирнуть пастой ГОИ (тока снаружи, просто говорят что они желтеют и внутри) ли можнл чнм то еще

Я бы не стал ГОИ. Мне делал профессионал пастой от 3М, такая синезеленая. Сначала нулевкой с водичкой руками, а потом машинкой и этой пастой. Эффект был очень даже впечатляющим.
а поподробней
 
KLIM сказал(а):
На последней встрече цефироводов Москвы была опробована американская полироль для фар. Результаты были очень положительные, причём на нескольких авто. Даже фотки есть у Альберта.
Причём полировали и стекляные противотуманки.
что за паста не подскажешь???
 
Если не ошибаюсь DOCTOR WAX, американская полироль " для металлов".
В примечании написано, что применимо для полировки пластика фар авто, но и на стекле противотуманок эффект был заметен :D