Дмитрий

Заслуженный Цефировод
10.06.2002
1 744
0
1 861
Новосибирск
собственно вопрос на предмет существования оных, слышал неоднократно, но ничего конкретного...
владельцы а33, кто нибудь сталкивался с чем либо подобным?
заранее спасибо!

ЗЫ "поиск не рулит"- посмотрел, не нашел....
 
Это должны быть шарниры как-то усилены?
Интересно как...
 
по-моему слышал на ниссан-центре, или мне такие ставили или Хтрейлу который рядом стоял, точно уже не помню, т.к. год назад это было. да я сильно не заморачиваюсь.
они у нас ходят нормально, вот была у меня корона, так на ней я масло менял и стойки стаб. заодно.
 
Дмитрий сказал(а):
собственно вопрос на предмет существования оных, слышал неоднократно, но ничего конкретного...
владельцы а33, кто нибудь сталкивался с чем либо подобным?
заранее спасибо!

ЗЫ "поиск не рулит"- посмотрел, не нашел....
Да такие линки появились в природе, я видел на А32 (может они с А33 одинаковые?), линки представляют собой не "шаровое сочленение и капролоновые втулки - все закрыто пыльником", а упругое соеденение 2 частей залитое резиной (по типу сайлент блока) конструкция на вид впечатляет надежностью. Нет элементов вращеия и отсутствует пыльник, крепление к рычагу осталось прежнее.
В местном Цефировском таксопарке экспериментально установили на одну машину такие линки три недели назад, пока без нареканий (в пробеге это будет уже около 10 тыс. км, да если еще учесть -30,-40С....). Я себе такие заказал, скоро выложу Фото.
 
Дмитрий сказал(а):
собственно вопрос на предмет существования оных, слышал неоднократно, но ничего конкретного...
владельцы а33, кто нибудь сталкивался с чем либо подобным?
заранее спасибо!

ЗЫ "поиск не рулит"- посмотрел, не нашел....

Новые стойки стабилизатора имеют номер ...-2Y00A вместо ...-2Y000