Murik сказал(а):
Ребята, я знаю какой звук идет от гофры с девектом. Опыт у меня есть. Этот звук не похож на звук от гофры. Я же вам обяснаю, звук как от дизельного мотора. У гофры идет звук БрБрБрБрррррррр....А у меня Хыр...Хыр...Хыр...Хыр...интенсивность зависит от обаротов.
Может катализатор уже на куски раскололся вот и брякает
 
всё одно, смотри выпускной тракт, с самого начала, это заводи машину и на яму
 
У меня урчит когда машина холодная ,как прогреется звука такого нет . Визуально все снизу целое ,и гофра и банка глушителя и катализатор ,ничего не мятое .
Причем когда едешь на непрогретой ,давишь педаль газа урчит,отпускаешь педаль газа ,машина идет накатом урчания нет
 
У меня как раз наоборот. Когда холодная звука нет. А когда прогретая, конкретно.
Может ли ремень генератора, ролики какие нибудь или помпа выдавать такой звук?
 
Заехал вчера в сервис, подняли на подъеник, проверили всю выхлапную систему. Все в идиальном состоянии, ни трешин, ни звуков, ни дырок. Послушали мотор, сказали подшибник внешнего ролика шумит. Купил новый, сняли они мне старый, на самом деле оказался изношенным. Поставили новый, завел. Звук не исчез никуда. Сказали что остается только подшибник генератора.
Теперь надо найти хорошего электрика что бы мне поменали этот подшибник. На выходных займусь этим и отпишусь.
 
Ребят, а глушитель у вас не могет задевать за кузов. У меня после замены ДВС такое было, что при 2500 примерное вибрация по салону и гул идёт. Отогнули приемную трубу выпускного и все встало на свои места.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ребят, а глушитель у вас не могет задевать за кузов. У меня после замены ДВС такое было, что при 2500 примерное вибрация по салону и гул идёт. Отогнули приемную трубу выпускного и все встало на свои места.

Все с глушителем ок ,я писал про звук именно пока машина не прогретая ,и звук именно рокочущий
 
Vobshem rebiata, vchera posmotrel moyu mashinu odin master, skazal chto gidrauselitel pulsiruet, skazal poka poezdiy nedelku, potom zaedish. (sorry chto latinitsey, v mobile net russkogo yazika).
 
Кто нибудь знает? Гидроусилитель от Сефиро 2,0 подайдет на мой Инфи 3,5 ?
 
Я смотрю никто не горит желанием помочь советом. Вобщем оказалось дело не в гидроуселителе. Вчера обнаружели что на мотре есть 2 клапана топливной системы, вот они и громка стучат, что аж по шлангам вибратсия отдает на кузов. Вот только не могут понять почему эти клапана так шумят. Ведь по идее машина работает без проблем и без ошибок, тянет хорошо.
Моежет кто нибудь наконец подскажет в чем может быть проблема.
 

Вложения

  • Image0444.jpg
    Image0444.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 897
  • Image0445.jpg
    Image0445.jpg
    53 КБ · Просмотры: 897
:-k :-k
 
Тож такая же проблема.Началось после того как здохла коробка,корбку сделал звук остался.Когда газ в пол то никакого звука от глушителя,когда на полоаину,под нагрузкой,то рокото начинаеться.Посмарел всю выхлопную систему,ни где не сифонит.Звук напрягает.Разгоняться плавно как то неприятно :(
 
Вот и я столкнулся с рычанием глушителя, правда причина банальная - центральный резонатор, тот что посередине кузова,у меня просто сгнил и рычать начинает либо на холостых, либо после 2000. В сервисе предложили его вырезать и просто пустить прямую трубу, но что тише станет гарантии не дают, вот и думай теперь стоит ли 3500 руб. отдавать за это? Думаю проще на разборе целиком глушитель за эти деньги взять и самому поменять