Гоша

Заслуженный Цефировод
08.11.2005
1 039
0
1 861
Москва
Снял сегодня салонные фильтры (2шт).
К ним подходят проводки.На самих фильтрах ничего не написано,по фасту на мою машину ни чего не выдаёт,выдаёт катал.номер только на фильтра без проводков.Может кто знает как теперь их заказывать,может кто катал.номер
подскажет?
 
Гоша сказал(а):
Снял сегодня салонные фильтры (2шт).
К ним подходят проводки.На самих фильтрах ничего не написано,по фасту на мою машину ни чего не выдаёт,выдаёт катал.номер только на фильтра без проводков.Может кто знает как теперь их заказывать,может кто катал.номер
подскажет?
бывает и ионизатором бывает нет
 
Да нет ,у меня без ионизатора,это проводки для того что бы выводить на экран КК информацию о том ,что фильтры пора менять.
Дима, может через тебя можно преобрести?
PA33 555270
 
Решил почистить испаритель кондея (тот что в салоне). Когда разобрали всё, оказалось что салонные фильтры стоят с завода! А я-то уже дырку собрался вырезать, как советовали тут... :)
 
Гоша, опиши пожалуйста для начала как выглядит фильтрующий элемент, их количество и главное размер.
 
Гоша сказал(а):
Да нет ,у меня без ионизатора,это проводки для того что бы выводить на экран КК информацию о том ,что фильтры пора менять.
Дима, может через тебя можно преобрести?
PA33 555270
Гоша, подскажи, удалось ли тебе в итоге раздобыть фильтр салона?
У меня похожая тема, уже год не могу найти. В Автоглобусе сказали, что он у меня с ионизатором, доже дали коды, но на заказ привезти отказались, да и на EXIST эти коды не бьются, прям ерунда какая-то.
 
Фильтрующих элементов -2. Опишу и дам размеры завтра.
Пока не нашёл,ищу (не горит,езжу на Праде).
Как найду обязательно отпишу!
 
ПЛАТОНИК сказал(а):
fosco сказал(а):
Если есть возможность выложи эти коды
Коды В7490-2Y000 и 2(Z)7490-2Y000. Во втором непонятно написали - то ли 2, то ли Z.
Кстати, когда я снимал фильтр (там две кассеты, такие же как на фотографиях, которые здесь выложены) то пробовали пробить номера, которые были на них - нихрена подобного :cry: продавец сказал, что у него в базе таких нет.
 
я не испытал никаких проблем с заменом фильтра, приехал в магазин, который на развилке варшавки и коширки (магазин на варшавке)...зашел на второй этаж, предварительно там же вытащив фильтра (ужас грязные какие были) и купил новые, вставил и уехал...замена по времени (вместе с покупкой) заняла 15 минут, менял сам. отверка была в машине.
 
Bazilio сказал(а):
я не испытал никаких проблем с заменом фильтра, приехал в магазин, который на развилке варшавки и коширки (магазин на варшавке)...зашел на второй этаж, предварительно там же вытащив фильтра (ужас грязные какие были) и купил новые, вставил и уехал...замена по времени (вместе с покупкой) заняла 15 минут, менял сам. отверка была в машине.
Да я тоже там пытался поменять и даже купил. Благо на условиях, что если не подоёдет, то примут обратно. Не подошёл..... :devilish: Единственное, что могли сделать - это продуть старый. Результат, конечно, нулевой, пыли много пропускает в салон. Попадалово, одним словом, с этим фильтром
 
У меня такие же как на фотке слева с контактами.
И если их номера: B7494-2Y000 и 2Y360-70176,то их нет в эксисте.
И что делать?
 
Гоша сказал(а):
У меня такие же как на фотке слева с контактами.
И если их номера: B7494-2Y000 и 2Y360-70176,то их нет в эксисте.
И что делать?
Похоже это становится риторическим вопросом ;) или Будем искать :)