Actus

Цефирядник
Подскажите, при выключеном (!) двигателе (ключ вынут из ЗЗ) не горит лампочка индикации открытых дверей (при включеном все ОК). Я просто протупил, не посмотрел как было до установки сигнализации (Шерхан 5). Так и должно быть, или как всегда криво поставили сигналку? :D
(Навскидку не нашел в форумах o_O )
 
На сколько я помню на многих японках , не только Н-Цефиро, такая лампочка горит всегда, даже если центральный замок закрыт, а дверь не полностью прижата.
 
Есть еще лампочка, или это катафот, он находится на двери с внутренней стороны ,вот только он никогда не горит.
Я думаю, по идеи, он должен гореть,в тот момент, когда дверь открыта???
У меня А32.
 
Actus сказал(а):
Подскажите, при выключеном (!) двигателе (ключ вынут из ЗЗ) не горит лампочка индикации открытых дверей (при включеном все ОК). Я просто протупил, не посмотрел как было до установки сигнализации (Шерхан 5). Так и должно быть?
так и должно быть
 
Trusishka сказал(а):
Actus сказал(а):
При выключеномдвигателе (ключ вынут из ЗЗ) не горит лампочка индикации открытых дверей...
так и должно быть
На А32 лампочка горит при открытых дверях всегда. Думаю, на А33 должно быть точно так же. Иначе теряется смысл этой подсветки, ведь из машины мы как правило выходим после выключения зажигания, а лампочка должна служить сигнализатором не только для водителя авто, но и для других участников движения.
 
у меня вообще не горят.. может это просто катафот, который просто отражает свет.
Сегодня разберу посмотрю...
 
Albert сказал(а):
Trusishka сказал(а):
Actus сказал(а):
При выключеномдвигателе (ключ вынут из ЗЗ) не горит лампочка индикации открытых дверей...
так и должно быть
На А32 лампочка горит при открытых дверях всегда. Думаю, на А33 должно быть точно так же. Иначе теряется смысл этой подсветки, ведь из машины мы как правило выходим после выключения зажигания, а лампочка должна служить сигнализатором не только для водителя авто, но и для других участников движения.
речь идет о лампочке индикации на приборной панели, именно про нее писал автор темы.
 
Trusishka сказал(а):
речь идет о лампочке индикации на приборной панели, именно про нее писал автор темы.
Сорри, был невнимателен и посчитал, что реплика относится к сообщению NRG :oops:
 
У меня лампчка горит только когда ключ в зажигании и в положении ВКЛ.
если ключь вынуть, то в этот момент зажигается подсветка салона на потолке, а лампочка на приборке "открытые двери" гаснет...
 
Спасибо. Когда я начал напрягать ребят которые устанавливали сигналку, те божились, что так и должно быть :D
 
а32 горит лампочка открытой двери и все остальные лампочки в дверях и багажнике. Хотя все закрыто. Концевики проверил. А вот что в багажнике смотреть какой провод не знаю. Напрягает что на сигнализацию не поставить.