Гоша

Заслуженный Цефировод
08.11.2005
1 039
0
1 861
Москва
Есть ли у кого руль А33 со вставками под дерево?
Если есть, дайте номер кузова.
 
Гоша сказал(а):
Есть ли у кого руль А33 со вставками под дерево?
Если есть, дайте номер кузова.

Да, у меня руль со вставкой под дерево. Но у меня сингапурская, там вин. Кто то недавно писал, что купил японскую цифру 2002 года и у него вставки под дерево. Отзовись, мил человек:)
 
Polkan сказал(а):
Гоша сказал(а):
Есть ли у кого руль А33 со вставками под дерево?
Если есть, дайте номер кузова.

Да, у меня руль со вставкой под дерево. Но у меня сингапурская, там вин. Кто то недавно писал, что купил японскую цифру 2002 года и у него вставки под дерево. Отзовись, мил человек:)


А Сингапурский VIN по моему не пробиваеться?
 
В программах, которые стоят в магазинах запчастей, не пробивается, а здесь, кто-то мне пробил:) Сказал мне мой год и комплектацию:)
 
Polkan сказал(а):
Гоша сказал(а):
Есть ли у кого руль А33 со вставками под дерево?
Если есть, дайте номер кузова.

Да, у меня руль со вставкой под дерево. Но у меня сингапурская, там вин. Кто то недавно писал, что купил японскую цифру 2002 года и у него вставки под дерево. Отзовись, мил человек:)
Есть вставки под дерево на руле, дверях и панели. № кузова А-33-082305
Но этот руль мне нужен :D
Фото салона моей ласточки
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    70.4 КБ · Просмотры: 1 127
А что там на экранчике светится? У меня ничего подобного нет, очень интересно...
 
Путнику спасибо!
 
Baurzhan сказал(а):
А что там на экранчике светится? У меня ничего подобного нет, очень интересно...
На экранчике много всякой всячины светится. Настройка частот для радио, выбор видеоканалов. Когда на DVD проигрывателе стоит обычный музыкальный диск, то переключать разные мелодии в движении удобнее. При определенной настройке показывает пробег, время в пути и среднюю скорость. Еще много всякой хрени, но пока не разобрался. Слаб я в японском :D
 
ПЛАТОНИК сказал(а):
А что за приблуда закреплена возле правой пассажирской ноги (при наличии оного :D ).
Эта штука для проигрывания маленьких дисков. Японец наверняка сам ставил :D Маленькие люди слушают маленькие диски :D